Домашние животные

любит спать на телевизоре...
Почему моя кошка постоянно дрыхнет у компьютера????
мож он программист)))))
Наверно, в хозяйку...
Кошки любят и чувствуют тепло. Процессор греется, вот она кулером и работает.
Нравится ей там.

любит спать на телевизоре...
моя кошечка предпочитает спать на клавиатуре.
Частота работы процессора иногда совпадает с частотой резонанса головной коробки кошки. Поэтому они думают что их торкает, им хорошо.. . Кста моя кошка тоже спит ща возле компа :))) тока заметил...
Там же просто тепло, ..:)))
а наш любит сидеть у компьютера

мой котенок любит на модеме спать, и еще наблюдать, как в нем огоньки мигают
там тёпленько
Известно, что кошки реагируют на потусторонние силы и скопления негативной энергии - в первом случае они шипят, пристально разглядывают "пустоту" и убегают прятаться, во втором случае тупо ложатся на отрицательные места и нейтрализуют негатив. Может, в этом ответ?
чтоба ты там не дрыхла
там тепло.. . у меня кошка на мониторе постоянно спит свесив лапы..)))
Пустила бы ее за клавиатуру- не спала бы)) ) Причем- сутками)))
помоему когда кошка около кравати она хочит спать - около холодельника хочит кушать - около стула хочит отдохнуть - около компьютера хочит погулять !
По-моему, все просто - там тепло, а значит комфортно, да и хозяйка рядом. Что еще нужно для счастья!
Моя частенько спит под монитором или на телевизоре. На телеке тепло, а вот под монитором что?
просто вы наверно немеряно времени около компа проводите, а она рядом с вами хочет быть))
А моя все-время спит на сотовом телефоне! Мне кажется они чувствует излучение и мож им это нравится..
у меня такая же ситуация, вечно к манитору подходит кошка, ложится и спит, не подпуская меня. ответ прост: всегда когда сидишь у манитора, а если вы вечно за компьютером, это же отрицательная энергетика, а кошки всё чувствуют, вот поэтому они ложатся, в отрицательные места, т. к всю эту энергетику к себе притягивают))
интернет-зависимость?...