Домашние животные

Замечаю,как заводчик,что в последнее время покупателям надо собаку позлее,да поагрессивнее!Как вы считаете(см.внутри)...

за счёт животных компенсируют свои комплексы. они плохо представляют, как себя в будущем может повести агрессивная собака по отношению к ним самим. покупать изначально агрессивного щенка - это в конце концов необдуманно. а хорошая сторожевая собака- это не агрессивная, а воспитанная и обученная собака с хорошей психикой.
Любовь Свинцова
Лучший ответ
Любовь Свинцова чем больше в человеке комплексов, тем агрессивнее и крупнее собаку он выбирает. таким людям нельзя заводить животных. я так думаю.
прикрывать своё бессилие собакой ?
Во позорище то !!!
а далее я соглашусь с Валентиной ...
да и собачки у озлобленных людей чаще выростают трусливыми
Ну вы сами заметили - ПОКУПАТЕЛЯМ. А кто сейчас в основном покупает породистых собак? У кого есть много ДЕНЕХ. А кого сейчас есть много ДЕНЕХ? У тех самых, озлобленных... которые их получают "тяжёлым отниманием" у неозлобленных. Вот и хотят собак, похожих на себя.
помните 90 годы? пик популярности злобных собак сколько пород загубили в пику моде ротвейлеры доберманы амст питы и другие и как потом было трудно восстанавливать эти породы боюсь что мода возвращается и очень долго придется бороться и восстанавливать заново
Глупо. Нужно уравновешиным.
Ольга Цеброва
Совершенно правы.
а у меня мини той- терьер -малышка )
Это против людей которые завидуют что не стали такими крутыми (и крутым для обороны нужны такие же звери как те которые завидуют так что наш мир скоро станет как те собаки )
Насчет озлобленности - это да. Посмотрите какие сейчас дети и подростки уже агрессивные? И что вырастит у этих ублюдков (по другому не могу назвать) ? А еще прикол что надо злую породу а с деньгами напряг. Берут от внеплановых вязок щенков которые с непонять какой психикой. Еще и притравливать начинают. Видать считают что это круто! Но если нет своих мозгов.. . на рынке их точно не купишь.
Tatjana Татьяна
Какое животное, такой и хозяин!! ! Вы правы, люди становятся озлобленными. Вот у меня кот британец, добрый и ласковый и мне не надо никакой собаки, а тем более агрессивной.
Человечество становится трусливее. Только собаку воспринимать, как оружие, - последнее дело!!
может люди в кризис боятся потерять последнее что нажили и пэтому хотят хорошую сторожевую собаку