Домашние животные
Как доказать маме, что собака это не обуза и проблема, а радость и друг!
интересуют доводы и примеры!
Собака - действительно радость и друг. Но это для всех. А вот для мамы она еще и обуза и проблема, т. к. мама прекрасно знает, кто будет выгуливать и кормить собаку, пока вы премило отдыхаете, гуляете с друзьями или просто хотите утром поспать. Докажите маме, что Вы ответственны, что все хлопоты и заботы берете на себя и, думаю, мама может изменить свое отношение к этому вопросу.
плакать каждый день. если у мамы сердце не каменное-сдастся.
блин... не обуза, но ответственность... пипец какая...
*_*sima*_* *_*dastanbek*_*
да не пугает меня ответственность... я с ней заниматься буду мне это интересно, хочу выучить, что послушку и окд прошла, чтоб умная послушная была!!!
Самостоятельностью
собака - это все вместе. И заботы и радость. Как с детьми. У мамы хватает и с вами хлопот, конечно, ей не хочется вешать на себя еще и собаку, потому что дети, как правило, наигрываются собаками очень быстро, и все заботы ложатся на родителей. До собаки дорасти нужно, ответственность за живое существо - это очень серезно.
*_*sima*_* *_*dastanbek*_*
ну если девушка в 22 года ребёнок....я уже вообщето жеву отдельно... просто мне нужна мамина поддержка если вдруг мне с мужем надо будеткудато пойти или уехать..
разыграй ее!! ! пошли ее как нибудь гулять с собакой, и типо пусть к ней пристанут (твои друзья) -но она не знает этого, и чтоб собачка их прогнала.... попробуй, ведь такое в жизни бывает, просто ждать этого момента очень долго.... а может быть и никогда....
никак.. . только если привидешь, ну и ей собака самой понравится
Это сделать как говориться почти невозможно.. . у меня была такая проблема, пока с моей мамой не поговорила моя бабушка, которая очень любит животных. Теперь мой любимец живет со мной, я его очень люблю, мама все ровно иногда задумывается о том, что тяжело ухаживать за маленьким щенком, но я начинаю отговаривать ее, тем более Тема уже живет у нас!!!