Домашние животные
Что сделали б, вы с человеком который вам продал забитого щенка 11-ти месяцев?см. внутри
Да, ещё и беременного?
Продали- значит он уже Ваш. Будьте добры, собакуна прием к ветеринару, если надо, под наблюдение, витаминки, еду от пуза, любовь, заботу и ласку. Когда собака окрепнет, обживется, родит, популярно объясните этой скотине, как надо обращаться с животными. А если он еще помимо этого щенка животных держит, сообщите в компетентные органы.
А что нужно сделать с тем лохом который купил? Оба хороши ...
ia bi ne o nem dumala, a o sobake
11 месяцев и беременная?
А выживет вообще?
Ничего бы не сделала, хорошо что продал, а не оставил терзать дальше!
А выживет вообще?
Смотреть надо было...
Щенка спасайте!! ! А эту свинью уже наврятли найдешь.
Ахахаха, извините. А где были ваши глаза когда вы покупали эту собаку?
А договор купли-продажи?
Если такового нет, то уж что купили. . то и купили :)
Теперь расхлебывайте, собака то тут вообщем то не при чем!
А договор купли-продажи?
я б навестила бы с друзьями такого человека и вежливо объяснили бы, что так делать не хорошо!
А где Вы увидели ЧЕЛОВЕКА?
я бы не купила забитого беременного щенка)))
Собаку выхаживать! А того негодяя Бог накажет, эффект бумеранга, зло возвращается!
ужас. нет слов....
я бы забрала этого щенка и подала бы в суд по правам животных!!! нельзя так с животными обращаться, а щеночка я бы выходила и у нее бы появились хорошенькие собачечки, милые и красивые))) ^_^
у куда вы смотрели когда покупали ???
Собаку не отдала, а вот с хозяином разговор был бы серьёзный.
выбила бы ему зуб и плюнула в лицо)))))
сделал бы с ним тоже самое, что он сделал с щенком)))
Олеся Демидова
хорошая месть) а если это был мужчина))))
Знаете я о чём подумала.. .
Башку конечно оторвать тому человече, кто обижает животного.. .
А если это совершенно не то??? ?
Есть ведь собаки генетически трусливые, которые со щенка просто впадают в истерику от прикосновения и шарахаются от протянутой к ним руки. Собачники со стажем думаю таких видели и с таким сталкивались.
НЕ исключайте, что это может быть как раз ваш случай.
А вот про беременность.. . тут слов нет совершенно....
А если это совершенно не то??? ?
суд по правам защиты животных и.. . ну да все люди которые отвечали правы.. . зделать тоже самое с ним что он зделал с щенком! 1 и мне кажется лучше не покупать а просто взять и забрать!!!