Домашние животные
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вопрос к заводчикам (смотрите внутри)
Страшно . Вы правы вот почему по телефону часто отвечаю так ---Приезжайте посмотрите и поговорим . Вообще если человек не понравился щенка не продаю . А многие владельцы становятся друзьями и надолго .
				
							Я обязательно беседую с потенциальными владельцами моих щенков, и если вижу, что щенок нужен для "гламура", таскания по тусовкам или в качестве аксессуара - отказываю в продаже. Также не продаю малышей в семьи с маленькими детьми. И вообще курирую своих щенков, хозяева могут звонить в любое время и спрашивать обо всем, что их волнует.
				
							А Вы что, сразу после рождения знали как обращатся с собакой? Просто необходимо иметь постоянный контакт с покупателями Ваших собачек, и подсказывать им что и как.
				
									
								
									Rozigul Akhmetova								
								привет чижик							
											Да видно человека по повадкам.. Да и собаку не обманешь
				
							и?))))))
				
							Никак не узнаешь... Тут увидела свою"дочу"...Была шикарнейшая сука! ЮЧР, ЧР... СС, САСИБы... И что я вижу? На встречу мне идет ...непойми какая дворняжка... Не ухоженная, зашуганная! А почему? Все просто! Появились более любимые собаки и эта забыта!
				
							Так у заводчиков обычно с головой все в порядке, поэтому они на Ответах щенков не продают, тем более детям (в основном это их вопросы) . Мои клиенты тут вопросов задавать не станут, сразу мне звонят или пишут. И я также поступал в свое время, всё при покупке первой собаки было только к заводчику, потом к тому, кто в клубе отвечал за плем. работу, остальное к инструктору-дрессировщику на площадке. Так постепенно знания + опыт и прирастает. Неадекватные сразу высвечиваются, как только рот откроют. Для таких у меня щенков НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ. Большинство даже здесь по ответам и комментариям сразу отличают понты от истинных знаний. Есть такие вещи, которые в интернете не прочесть, их узнать только на практике можно.
				
							да люди разные согласна но и себя вспомните ведь когда то и вам кто то продал вашу первую собаку и она стала вашей любимецей
				
							Многие опытные заводчики уже психологами стали. Редко в людях ошибаются и нянчаться с начинающими собаководами как с собственными детьми. 
А по жизни даже некоторые женщины рожая незнают, что дети писают и какают и что с ними надо заниматься и растить и любить.
Так что все на этом свете есть и люди всякие.
				
							А по жизни даже некоторые женщины рожая незнают, что дети писают и какают и что с ними надо заниматься и растить и любить.
Так что все на этом свете есть и люди всякие.
не надо быть психологом, хорошего человека видно и щенок к нему тянется, а к плохому щенок не подойдет
				
							внутри чего?
				
							не судите всех по себе :)
				
							просто нужно смотреть кому продаеш по человеку чеше всего видно.
				
							Похожие вопросы
- Вопрос в заводчикам собак(внутри)
- вопрос к заводчикам (см.внутри)
- Вопрос к заводчикам см внутри
- Вопрос обладателям чихуахуа. Смотреть внутри
- Вопрос про щенка....смотрите внутри....
- Вопрос про собак! Смотрите внутри!
- Вопрос про Амстаффа (смотри внутри)
- вопрос про волнистиков! смотреть внутри!
- вопрос для заводчиков,вот вы продали щенки и общаетесь с покупателем,и вот его ведут в первый раз на выставку(см внутри)
- Вопрос заводчикам собак( внутри)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						