Домашние животные
каких рыбок можно держать в 2х литровом аквариуме?
У меня на работе в таком аквариуме живет 1 золотая рыбка, живет хорошо, растет и хорошеет. Только кормить никому не позволяю, закармливают, вода быстро портиться. Только обязательно нужен фильтр.
любые дуреют
ОДНУ гупёшку!!!
С пивом ?
ну с учетом того что я за вечер пятницы выпиваю 2,5 литра пива, уходят 5 сушеных по домашнему карасей, и приживаются в моем аквариуме, то следовательно в двух литрах приживуться 4 ))
Для декорации можно налить воды, посадить растения и поставить декоративный кораблик (можно замок, но только маленький) или ракушек красивых накидать. А в качестве жителей можно поселить улиток, есть такие виды улиток - гиганские, очень красивые!!!!
одну золотую рыбку
Очень маленьких! И желательно пластмассовых
Не мучайте рыбок, купите аквариум литров на 50 или еще больше.. За крупным аквариумом и ухаживать легче, и смотрится он лучше, и рыбок можно завести больше. В маленьком аквариуме рыбам тесно, им не хватает места. В маленьком аквариуме ни одна рыбка не вырастет до своих нормальных размеров.
невидимых
Луяше всего сушёную - не надо над рыбками издеваться!
2х литровом? ? А разве аквариумы такие существуют? ?
Вот банки 2х литровые есть!! !
Ну раз уж вы собрались держать рыбок в 2х литровой банке, то лучше всего завести гуппи, 2-3 гуппешки, не больше!! !
P.S. для рыб воздух обязателен, поэтому лучше всего купить нормальный аквариум и не мучить рыбок в 2х литровой банке... купить компрессор, фильтр, подогреватель воды и подсветку!!!
Вот банки 2х литровые есть!! !
гуппи, и то наверно одну, а если 2ух 3ёх то только мальчиков, они быстро плодятся
гуппи
Прости, но только дохлых