Домашние животные

У меня кошка разговаривает, на все претензии, вопросы отвечает, и понимает зараза... У вас как????

Мм. . а что вы курите?)
Любовь """""""""
Лучший ответ
так же, животные рядом с людими даже "говорят" не так как в природе, издают не характерные для них звуки, мы их семья (стая, прайд... ) они учатся с нами жить
У меня ОЧЕНЬ болтливая собака. Помесь таксы с кем-то. Озвучивает каждое свое действие, вот на табурет запрыгивает и сама себе под нос что-то бормочет. Вначале я раздражалась, потом привыкла. даже волноваться начинаю, когда она долго молчит
Алька Шевцова
а сколько вы курите???
И, у нас так же. Только котик.
А сколько она зарабатывает?
Мои кошки прекрасно нас понимают! Что называется - с полуслова.
Мы и поговорить с ними можем. У них от нас секретов нет. Вот нам бы еще научиться их речь понимать, вообще было бы Щастье.
У меня кот тоже отвечает, особенно когда ругаюсь по делу.
а у меня собака выучила только 1 слово МАМА
Zarina Asainova
Наверное Вы взяли своего питомца очень маленьким котенком. Когда котейку выкармливаешь с маленького возраста, как у нас, например, взят был еще, когда глазки были закрыты, кормили из пипетки, когда вырос очень любил разговаривать. Да, есть такие коты, чаще всего это русские голубые и британцы, которые любят общаться с человеком. Сложно сказать, понимают ли они интонации человека или им просто нравится слушать человеческую речь, и они мяукают при возникновении пауз, возможно им интересен сам процесс общения, но имитация разговора полная, к тому же что еще интересно, мяукают, как говорится "в тему". Спрашиваю своего: "Рыбы хочешь? " молчит. "Может картошки? " Молчит. "Ну тогда супчика? " В ответ презрительное молчание. Зато стоит заикнуться"Может мяска? " Начинает мяукать. Поэтому вполне с Вами соглашусь и поддержу. Бывает.
У нас кот "мам" говорит