Домашние животные
Вы тоскуете по животным, которых по разным причинам с вами нет, как по людям?
К животным, автомобилям и компьютерам я отношусь намного лучше, чем к людям - среди них не бывает сволочей и подонков...
Очень, для меня это сейчас самая больная тема. У нас месяц назад умер котик от тяжелой болезни, ему было 9,5 лет. Все попытки спасти не удались. Теперь я сильно скучаю по нему, для меня это очень тяжелая потеря.

да конечно по тем кого уже нет со мной ..
вот они :

Когда уезжаю и оставляю только их, а так не тоскую
конечно
Да, особенно по тем, кого уже не вернуть. Часто вспоминаю их мордахи, повадки. И хотя становится больно, но все равно благодарю Бога, что они были в моей жизни .
Я сегодня днем сьел полкурицы--теперь по ней тоскую!!
да... по котику моему...
Чем больше я узнаю мужчин, тем больше люблю своего кота.. . -фраза, ставшая популярной.. .
Почему же это???
Ровно год назад ушёл из жизни наш любимец пудель Макс.
До сих пор больно!
Иногда он понимал меня лучше, чем мои близкие.
Приходил и ложил на мои колени свою голову, когда мне было трудно или обидно.
Сам. Без всякого зова!! !

До сих пор больно!
Сам. Без всякого зова!! !

Да! (((
да, переживаю, скучаю, когда уезжаем куда нибудь, раз в день минимум его кличку произношу (муж заметил)))
А я просто возьму свою собаку с собой в отпуск, в след. пятницу мы отчаливаем!! ! ))))
Да, скучаю по своим крылоухим, когда ухожу на работу
Очень сильно скучаю.
Мы в отаете за тех, кого приручили, Йозеф Эметц.
Анастасия Шмырина
А разве не барон Антуан де Сент-Экзюпери?
Снежанна Имангазина
Это выражение написал Сэнт Экзюпери в "Маленьком принце" "Мы в ответе за тех, кого приручили"
Очень сильо скучаю (((
конечно. у нас была собака Ника- член нашей семьи. очень умная-14 лет . сейчас ее нет больше, но мы ее часто вспоминаем и ...скучаем.
Смотря по каким люям, иногда по кошкам скучаю даже больше...
Да и очень сильно.. . :(
да. я по ним очень скучаю!
да: ( очень...
Очень!
Антонина Кращенко
http://foto.mail.ru/bk/assav/_myphoto/1.html
да конечно.. это же мои друзья))
Антонина Кращенко
Ка он ? http://foto.mail.ru/bk/assav/_myphoto/1.html