Домашние животные

Можно ли постричь кошку?

Что собак стригут -знаю. Но так жарко, температура за 40 , вот и думаю что если постричь кошку, ей же легче станет?!
Нужно! Представьте каково ей в шерсти! У нас соседи своего персидского сами брили. Брили везде, оставляли только конички лап, кончик хвоста, мордочку. Получался такой милый львенок.
Маргарита Козлова
Лучший ответ
Можно, но при условии, что у кошки (кота) не колорный )не сиамский) окрас. Коолорные кошки от этого становятся чёрными.
W
With Angel Devilish Horns
Я думаю зависит от породы. Лучше всего обратитесь с этим вопросом к ветелинару или стилистам по кошкам.
Показывали одну передачу, женщина остригла кошку, а та так взбесилась, что пришлось службу спасения вызывать, на всех кидалась и рычала. В общем крыша поехала.
Лично я бы не рискнула это делать, лучше те прогайте, перживёт. В крайнем случае, намочите водой.

Удачи.
Я дмаю Ваша кошка спасибо не скажет )))))А потом неизвестно как она это перенесет)))))) Лучше не надо))))
Я своего Левочку постригла, он тоже от жары страдал
можно! у мя подруга кота ножницами подстригла такой смешной стал. а лучше всего машинкой...
стригут персов
станет)) ) если перс то подо льва мона)) ) я таких видела)
у нас знакомые кота британца обрили налысо )))) Оставили мохнатую голоу, хвостик и кончики лапок))))
конечно, такие смешные делаются, только голову не нужно...
Думаю, не надо... неизвестно как потом поведет себя ее шерстка... может вы ей просто навредите!!!
N. Pociute
конечно!
Я думаю что можно, я знаком с котом, который подстрижен как пудель, но вот почему то у него туловисчще подстрижено, а голова и хвот нет
да да конечно уж точно будет похожа на крысу....
конечно можно))) вот только она страшненькая станет)))
=V
=) Volk=)