Домашние животные
Что вы можете сказать о магических свойствах кошки?
Кошка может указать негативные зоны в квартире, хорощо ощущает присутствие чужих субстанций- барабашек, чувствует и отводит наведение порчи на жилье.
Если собака похожа на своего хозяина, то кошка даёт то, что конкретному человеку необходимо для счастья. Я - материалист, немного замкнутый в себе и у меня кошки абсолютно конкретные и очень общительные существа. Если кому-то нехватает магии кошка даст ему магию.
незнаю как другие, может кому только в обувь гадят, но моя черная кошка обладает способностью лечить правда не всё, например костяные и мышечные заболевания не лечит. а вот инфекции типа ОРЗ это да. мою больную почку тоже лечит, за что ей огромное спасибо!!!! А также чувствует "плохих" в смысле энергетики людей.
видт нечисть домашнюю, лечат, защищают а еще могут показывать где сгустки энергиии
Кошки видят все то чего наш глаз видеть не может.
У нас сиамец лечил папу (заболевание сердца), и тому становилось легче.
притягивает плохую энергетику, вылечивают от всяких болезней, обладают гипнозом, сверх чувствительны, привязаны!!!
Гадит тока в мои тапки
я наслышена, что если у кошки на лбу вырисовывается из шерсти буква М, то это лечащая кошка, снимет усталость и боль, куда-бы не легла, вообще она сама чувствует эти места.
кошки видят из долека могут чувствовать собаку или человека!!!