Домашние животные
Мой кот съел маленькую ящерицу на даче. Это нормально?
А чего ненормального? Он птичку могёт схавать. На то он и кот.
Лучше я бы съел. Ящерицы вкусные.
А чего ж ненормального? Свежее мясо- это хорошо.
Нет не нормально-лучше бы съел большую, кормить его потом не нужно было бы.
Зве-е-ерь! Не кОрмите котейку?
Да нормально все, коты и мышей знаете ли едят)))
более ненормальным было, если бы Вы съели на даче маленькую ящерицу))))
он думал что это мышь. нужно почаще вывозить его на природу. моя мурка очень любит жить в деревне.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! :-)
нормально конечно, даже я бы сказала, что оригинально и гениально, у вашего кота изысканный вкус.
это прекрасно.
нормальный кот охотник
вполне... у нас у бабушки был в селе... так он переловил в доме всех мышей, крыс... потом переловил у соседей... а потмо ходил охотился на ящериц в яру)))
нормально
маленькую.. это нормально. . а если большую -это уже не нормально!
Лишь бы коту нравилось
НАЗДОРОВЬЕ!!!! Ничего страшного, наоборот, ПОЛЕЗНО!
Kot otnositsja k semejstvu xichnikov. Kotorii kuchaujt mjso, a jacheriza eto mjso, da eche i delikates!
абсолютно нормально!!! моя котя только ними и питалась, наверное любимое лакомство.
ничего страшного.
нормально коты по натуре хищники так что не удивляйтесь нашкот и кузнечиков кушает
Кот ведь хищник. Ящерица для него добыча, конечно это нормально
Нормально но потом его вырвет-не умрёт