Домашние животные

сегодня на помойке нашла 4 щенков

возраст 2 суток, 1 сдох от травм 2 от перехолождения последний сидит на руках, в лечебнице сказали тоже сдохнет.теперь утопление новорожденных котят и щенят кажется мне верхом гуманностичто делать чтобы выжил?
Если вот так срочно, то на 0.5 литра молока 1 желток и чайная ложка меда.. Кормить каждые 3 часа из пипетки, шприца или соски и после кормления массирывать животик и помогать щенку писать-если кобель-от живота в сторону груди, если сука-по промежности от попки к писе... Обязательно добиваться, чтобы щенок пописал.. какать должен самостоятельно.. если ночь переживет, завтра купите в зоомагазине заменитель сучьего молока... Беcсонная у Вас ночка будет...
Наташа ***
Лучший ответ
Не могу не согласиться по поводу отношения к утоплению... Давно уже возмущает (мягко говоря) позиция: "я такой хороший, добрый, у меня рука утопить не поднимается, собку (кошку) стерилизовать?!?! это же издевательство над животным... "а потом уже неоднократно мои хорошие знакомые и друзья просто залезали в мусорные контейнеры чтобы достать завязанные полиэтиленовые пакеты которые истошно кричали.... или коробки на окраине леса... или коробки подброшенные в ветклиники, зоомагазины, да и просто в магазины и офисы... .
А делать только одно: кормить, греть, массировать животик и имитировать вылизывание попки... может быть Вам удасться выходить.. .
Спасибо за то что Вы человек неравнодушный.
*akmaral [Erimova]*
Вот СУКИ!!!! (кто это сделал)
А он у вас выживет, я это точно знаю!!!
Всех Вам благ!!!
Дай бог, чтоб он выжил. Вы очень добрый человек, побольше бы таких
Д.
Даша .
Дай Бог Вам здоровья.
бедняга
Побольше бы таких добрых людей!!!
Можно покупать детское молоко и давать ему из пипетки. Я так выкормила котенка, который остался без мамы-кошки сразу после рождения.