Домашние животные

Коты породы британец ласковые?

Елена Стакун
Да. У нас с характером. если он спит никто его трогать не должен, а потом придет ляжет под бок и замурлыкает во сне, если гладить начинаем сразу начинается мяуканье))) НЕ ЛЮБЯТ ОДИНОЧЕСТВО, любят каждого члена семьи и очень игривые.
Вот наше чудо, зовут Мультик.
Яна Дмитриева
Лучший ответ
на самом деле, все британцы, которых я знаю, нифига не ласковые и не ручные (особенно с чужими людьми).. . независимые, своенравные.. .
может, просто мне такие попадались...
Ирина Зарецкая
Сама доброта!
Это как воспитаете...
Ну как Вы сами думаете, если предки этих котов когда-то шли в обозе Британской армии и питались падалью ..?Что-то может их напугать (например хлопок пробки шампанского) и тогда они проявляют агрессию. Моему знакомому кот разодрал пиджак на спине в клочья! Вместе со спиной. А с виду милые плюшевые игрушки.
от воспитания зависит.
¤¤¤¤¤ Бакыева
очень классные коты.... ласковые, только очень пугливые в раннем возрасте
В любой породе есть исключения.
Ласковые, если нет повода для ревности и никто не ругает. У меня британец. Я его на кухне поругала, он выбежал из кухни, на ходу оторвал кусок обоев в прихожей и спрятался. Любит одного хозяина. Ласкается, только когда сам захочет.
Очень ласковые. Просто пуфики.
За полгода практики в клинике я бы так о них не отозвалась :)) Они не то чтобы агрессивные, просто скандальные и характерные.