Домашние животные

Ваши собаки носят одежду? Какую?Покупаете или сами шьете?

Natasha Scherbakova
купила своей чихуа футболочку, немного большевата была - она сняла.. .сейчас вот жду свой заказ почтой - платье и маечку.. .в интернете заказала...
Вообще хочу много чего накупить.. .нашла такие классные носочки, ботиночки! !
www.dogglamour.ru
Алёна Бородина
Лучший ответ
одежда это прихоти хозяев комбез на сырость да а все остальное всякие маечки шортики это просто блажь
А вот у меня пес вообще одежду не признает, а иногда, когда грязно, очень хочется его одеть))
Такс и йорк носят дождивики и зимние комбезы, в зоомаге купила. Голдена не одеваю.
Ольга _
da trusiki nosit ,,,kogda y nee te4ka,, pokypay...
Ольга Ким(Нам)
На занятиях на площадке в сильные морозы нам одежда необходима. Купила ей в ателье вязанный свитер и флисовый комбезик. Нравится не нравится, но надо. Порода гладкошерстный фокстерьер. А на прогулках без одежды, голышком так сказать, бегаем прыгаем и согреваемся. :)))
Мария Лялила
Боксер в мороз ходит в комбезе. Шьем на заказ.
Да, моя носит комбез в сырую или холодную погоду. Для Боксёров это обязательно.
Комбезы мы покупали, т к по шитью критенизм)))
Юля Аничкина
фокстерьер - комбез в морозы и слякоть + зимой носим ботиночки - от соли, которой посыпают улицы очень плохо лапкам, разъедает, трескаются, болят.. .
ДИКО НЕ ЛЮБИТ! сильно ругается. шили в ателье на заказ, особенно обувь - надо по меркам - чего не сделаешь ради родного зверя
Лида Вавилина
Шью им безрукавки на зиму
Накупили одежды всякой разной, но любит носить попонки, которые сами сшили!
Милана Яровая