Домашние животные
Кошка приносит дохлых мышей в дом. Почему?
Моя кошка практически каждый день оставляет на пороге дома по 3 удушенные мыши. Что бы это могло значить? Желание услужить? "Спасибо" за заботу? Или переросший в паталогию материнский инстинкт?
Она вам хвалиться, и пытается отблагодарить -принося свою добычу в "общий котел" (не ругайте ее, похвалите, а мышек выкидываете только когда она не видит)
Отчитывается, что не зря её кормите!;))
Ваша кошка - самая настоящая кошка в мире. Она выполняет свое предназначение. Ловит мышей и приносит хозяевам в надежде на ласку и награду. Ее нужно похвалить за работу
Так она выражает к Вам свою любовь.
она хочет вам доказать что она тоже добытчица
Хочет, чтобы похвалили!
Кормить вы её, кормите. Мышей есть кошке нет нужды, вот она с вами и делится добычей, в знак признательности и уважения.
может ей скушно?
Кошка ждет от вас одобрения за проделанную работу, надо её хвалить, а не ругать, она у вас не зря ест ...
Приглашает поохотиться вместе
Это она показывает, что не дармоедка. А у моей подруги на её кровати раскладывает в рядок.
Благодарность хозяевам)))
Она демонстрирует что вы её не зря кормите, и ещё хочет вас порадовать"вкусненьким"! :)
А вы курицу (зарубленную) к обеду куда несете, соседям?
Гордитесь кошкой! Респект ей!
Хвастается своей добычей.. . ну и приносит вам, чтоб поделиться))
Уловом хвастается
она вам показывает какая молодец она! прям хищница
вам ещё повезло что на пороге! моя мне на подушку притаскивала! вот криков то с утра было! она показывает вам что она молодец, советую за это её поощрять!
она показывает, что трудится. и признала вас лидером своего прайда. отлично
Скажите, что у Вас за порода? Хочу такую же!!!