Домашние животные

что делать с соседской собакой,которая кусает детей?

покусала троих детей,в милиции заявление не берут,говорят бумаг много,сделать ничего нельзя.соседу морду не набьёшь,заявит.слов не понимает.недавно всем хвастались,как быстро она задушила котёнка.хотел отравить,но блин жалко.
А Вы обратитесь в другое отделение милиции вместе с родителями тех покусанных детишек. Напишите жалобу в управу ( и на ментов и на дебила-хозяина) , Если менты опять откажут, имеетеправо пойти в прокуратуру. Можете сразу обратиться в административный суд.
Когда будете писать заявления, собирайте подписи не только родителей, но и всех соседей.
Через суд, могут ПРИНУДИТЬ одеть сабаке намордник или даже усыпить. В конце концов оштрафуют его точно. Родители также имеют право подать на него иск и получить моральную копинсацию, это не считая расходов на лечение. Это всеже сложнее чем убить собаку или огреть хозяина. Но может он тогда проувствует наказуемость и будет относиться к такому серьёзному делу не так безолаберно.
Наталья Турач
Лучший ответ
ну и пусть заявляет - заяву не примут.. . скажут что бумаг много)))
С собакой не делать ничего, вас если машина собьёт, вы её разбивать будете или водителя судить?? ? Вы что за народ такой, что никто не может с мудаком справиться? Боитесь? Он мент или ФСБешник? А мож депутат? Собаку убъёте - он двух заведёт! Терпите дальше, терпилы. Мало вас кусают.
хозяина бы отравить.. . а так. жалко собаку травить, но если никак по-другому...
Очень жалко, что из-за кретина пострадает его животное.. . Оно уж точно не виновато!! ! А КРЕТИНА надо проучить хорошо, и его же методами....
Если в милиции заявление не берут (они не имеют права), идите смело в прокуратуру и пишите два заявления, на хозяина собаки и на милицию, вот увидите, дело сразу пойдет в перед-проверенно,,
добиваться чтоб взяли заявление в милиции.
пусть те, чьи дети пострадали, пищут заявление, было бы хорошо, если б укусы были зафиксированы в травмпункте.
Забрасывайте милицию заявлениями, а конце концом, отреагировать должны.
а что за порода собаки-то?

есть такие придурки, которые понимают только язык люлей.... соберитесь с мужиками вечером да морду набейте
Оксана Чабак
Вот она, наша страна.)) ) Собака покусала трех детей, а люди и в том числе их отцы и матери спрашивают что им делать, кого наказать собаку или хозяина, почему милиция не принимает заявление, набить морду...? Вы себе представляете такую ситуацию в Европе, например? Надоело уже это все, честное слово.
Усыпить соседа
А ты для начала определись кого тебе больше жалко! Детей покусанных или собаку!
Отравить он ее хотел видите ли, да пожалел! Жалеть детей нужно, а не собак!
А расправиться с собакой можно элементарно! Любыми доступными способами! Да хоть ломом к примеру хребет перебить можно.. .
А ответственности не бойся. Ты действуешь в защиту детей.

Да. Перебить хребет собаке. Не ее хозяину.. .
Хозяину потом можно, когда начнет права качать.
при чем собака? хозяина надо пржать-в милиции не берут заяву, несите в прокуратуру, а еще наверно действенно будет набить морду хозяину.
А с хозяином не пробовали разговаривать? Может втолковать ему все!
Звоните в службу отлова собак и одновременно в СЭС! А хозяину башню отбить!
В суд. Намотают денежку, сразу все поймет.
Юлия Ульянова
Давно понятно, что нужен закон о такого рода ситуациях. Есть потерпевшие, хозяин обязан оплатить лечение и моральный ущерб, причем в кратчайший срок, и чтобы пени за проволочку капали. тогда менты его в два счета упакуют, им палки тоже нужны.
жалко отравить? а детей и кошек не жалко? я б застрелила и собаку и хозяина, раз мудак такой
Убийство это дело последнее. Нужно просто прикормить пса. Пусть и дети и взрослые дают ему что-нибудь вкусное и ...все .пес ваш со всеми потрохами. А заяву в ментовке обязаны взять.
Подать в суд на хозяина. Он должен отвечать за того кого приручил. А в милиции должны принять заявление если не берут жаловаться вышестоящему начальству.
Усыпить
усыпить!!! !
есть специальные люди-ветеринары!
на велике переехать.