Домашние животные

у меня кошка съела упаковку пивных дрожжей, с ней все будет в порядке?

А ничего не случится, дрожжи пивные очень полезны и передоза здесь не страшна. Давайте ей в будущем по таблетке в день, это хорошая добавка, источник витпминов группы В.
Евгения Кривошеева
Лучший ответ
Извини заранее за этакие слова. " Дристать " будет дальше чем видит, и "задницей " по траве или асфальту будет елозить, потому как, подтереться надо. Сладкого ничего не давай.
Verok Zaharova
Срочно кило сахара и три литра воды.
Ирина *****
Пивные дрожжи содержат витамины группы В и биотин, необходимый для кожи и шерсти киски. Я своей даю по 2 таблетки в день. Думаю, что после упаковки ваша киска станет гораздо пушистее и блестящее.
И лучше не оставлять подобные лакомства без присмотра в присутствии кошечки )))
Сахару тока не давай...
Нет не все.. . и скоро вы это заметите
Rusudan Miruashvili
Думаю, что ничего страшного. У меня тоже кот недавно съел целую упаковку кошачьих витаминов, курс которых расчитан на 2 месяца! На другой день его рвало и был понос, я дала ему слабый раствор маргонцовки. Все обошлось.
теперь дайте ей песочку, водички и дожидайтесь бражки!
Дарья Шупта
нужно всё-равно промыть желудок.... брожение будет.
У меня кошка очень любит дрожжи. особенно сухие. Время от времени даем ей. Ни разу не было никаких проблем. Конечно пачка это многовато, но очевидно чего-то не хватает в организме. Животные всегда знают что им полезно, а что вредно. Поэтому надо и овес пророщенный давать и траву, и очевидно дрожжи. Кстати в зоомагазине ведь не просто так продаются дрожжи для животных, значит они необходимы и в кошачьем организме. Не переживайте, просто в следующий раз лучше дайте сами и небольше 1/4 пакетика.
А у меня друг, с похмелья размешал дрожжи с сахаром, выпил и на печь залез. Попёрло изо всех дыр! Больше не экспериментировал!
ничего страшного! будет жить!
Aisulu Ukueva
Самое главное на завтра налейте ей побольше воды у неё отходняк будет)))
у меня кот только это и ест
у меня кот от этого умер.

Не верьте придуркам сверху. Кот отравился и умер, если он сожрал это - идите к ветеринару, он поставит вам кучу уколов, сделает кучу клизм, желудок промоет, но жить будет.