Домашние животные

купила собаке таблетки пивные дрожжи плюс чеснок....чтобы меньше линяла а она не ест....что можно ещё купить?

Есть таблетки против облысения, которые собаки едят с удовольствием, они едят их как сухой корм и уговаривать и запихивать совсем не надо. Назваются они по разному, нужно спросить в ветаптеке.
Анастасия Кизюн
Лучший ответ
Сделать так, чтобы собака сьела таблетку, очень просто. Возьмите и заложите таблетку за щеку сбоку между челюстями.
После этого собака делает движение, как будто хочет выплюнуть, но таблетка проскальзывает в горло.
Халлик Юлька))
Средство от облысения
А собака знает, что она должна съесть эти таблетки? :-) Я не знаю, какая у данных таблеток структура, если обычная, то можно растолочь её и добавить в пищу (если они не на голодный желудок должны приниматься) . Добавление в пищу с таблеткой продуктов из печени (хотя бы просто подливки от печёнки - был бы печёночный запах) практически 100% гарантирует, что собака вылижет миску - собаки очень любят печень! И Марина Карпухина (Масько) правильно Вам написала, как заставить собаку проглотить таблетку целиком, только к этому я добавил бы, что надо ещё сделать собаке глотательное движение - слегка провести по глотке сверху вниз (собаке, соответственно, спереди назад по горлу) , тогда она непроизвольно сглотнёт.
меньше линять она не будет, как не старайтесь )) Купите хорошую пуходёрку и вычёсывайте каждый день
Татьяна Дмитриева Линяет шерсть, а не пух. Пуходёрка к линьке отношения не имеет.
купите лучше ей хороший пылесос
Татьяна Дмитриева Вы так укрепляете свои волосы?
Извините, но по моему собака не для вас...! Заведите себе хомячка!
Татьяна Дмитриева Почему не крысу?