Домашние животные

Как Ваш питомец относится к чужим людям?

орет и надувается как шарик
Елена Миронова
Лучший ответ
Не любит чужих наш кот, в руки не дается.
Ужасно!! ! Лает так, что слышно на соседней улице. Но это только тогда, когда кто-то приходит в дом или на дачный участок. Он видимо думает, что его перепутали в роддоме и он не английский коккер, а страшный пит-буль! Впрочем, успокаивается быстро.
Татьяна Юдина
лучше, чем к своим. только приходят гости, кот ласкаться начинает и к ним, и к нам. без зрителей он неласковый и кусачий. а при людях наверное поддерживает иммидж )))
Юлия Магрычева
спокойно без команды не трогает
Яна Дубровина
любит, даже слишком. . вечно облизывает...
Elena Lewin
Собака очень доброжелательно - всем рада. а за лакомство и вовсе продастся. А кошка признает только своих - от чужих глаз предпочитает скрыться.
сначала настороженно. потом уже глядя на нашу реакицю.
Aradia Megido
Всех любит. Дети - это его стая.
Бежит зализывать досмерти
Ненавидит.
Irina Volodina
В большинстве своем не любит и боится. спрячется так, как будто ее и в доме нет. Но есть маленький процент людей (в том числе не всегда знакомых - доктор, мастер) , к которым она выбегает, как только они переступят порог. Просится на руки, ложится на ботинки, не желая, чтоюы они уходили. Возможно это какая-то энергетика.
Собаки чуствуют хороший человек, или плохой. Поэтому реакция моей собаки зависит от того, что скажем мы и от того, что чувствует она сама. если человек не понравился-пару раз гавкнет, потом будет ворчать и неупускать из вида. Это касаемо абсолютно незнакомых. А наших друзей, знакомых и родственников она обожает. Любит, чтобы ее гладили, и чем больше людей это будут делаь, тем лучше. И всегда этого добивается.))) А кошке все-равно: кто ушел, кто пришел.
ОК
Олеся Копус
мой кот обожает большую компанию!!! сразу начинает играться, веселиться! и на руках сидит у гостей спокойно!!!
эх.... блин бежит чтоб понюхать и зализать досмерти
У меня собака. Чужих терпеть не может, будет лаять, пока не уйдут.
Чихуахуа по характеру сами такие, они хозяев любят а чужих людей невоспринемают и относяться с агрессией. Даже советуют их запирать в комноте во время прихода гостей, так как кто-то может пострадать.
У нас живут собака и морская свинка. Свинка при приближении незнакомых людей или пытается убежать, а если не может, замирает и не реагирует ни на какие вкусняшки для неё. А собака свою квартиру начинает охранять с порога!
Pretty Lady