Домашние животные

У моей подгулявшей собаки родилось 7 щенков. 5 из них уже умерли, 6-й умирает сейчас. Непонятно, что с этим делать...

Щенок кричит, на пузе у него вздулся гнойный пузырь. Когда я беру его в ладони, он слегка замолкает, но чувствую - это ненадолго. Как хорошо, что один из всего выводка оказался крепким и сильным....Зря я несколько недель назад пожалел собаку и спустил, течную, с поводка.
одного оставить а остальных утопить
Ленок Солнцева
Лучший ответ
а роды кто принемал? Пузырь на пузе скорее всего пупочная грыжа.. . в опытных руках такого бы не случилось.
Не нужны вам щенки... иначе бы обратились к ветеринару в первый же день.. .
Лучше стерелизуйте собаку, чтоб подобного не повторялось !
Алия Искакова господи даже сказать не могу противно
И сколько времени тебе надо, что бы обратиться к врачу????
♛Diva♛ .......
врача вызвать на дом. может, инфекция какае-то, она и крепкому щенку угрожает.
Елизавета Соловьёва Ветеринар за свои услуги дорого берёт, а кошелёк мой не бездонный.
По-моему ты как раз не пожалел, выпустив течную суку с поводка непонятно к кому, и её будущих никому не нужных детей. Между прочим собаки тоже болеют заболеваниями передающимися половым путем. И это могло быть причиной такого печального финала щенков и рака у собаки в последующем.
МОЛОДЕЦ!!!
Маржан ***** А главное оперативно вопрос задал, все-таки еще не последний щенок умирает, а только предпоследний...
Это вопрос? Хотели бы спасти, вызвали бы вета. Не хотите спасать, утопите.
Смысл Вашего высказывания какой?
пожалев свою суку, вы сделали только хуже. щеночки умирают в связи с инфекцией (инфецированностью матери).
эт стафилокок ваша барышня цапанула
жалко щеночка!! ! срочно обращайтесь к хорошему ветеринару!!!!
Ужас какой то (
к ветеринару повезите и суку и щенка!!!
я вам сочувствую но и такое происходит в нашей жизни, что с щенками твориться я вам точно не могу ответить обратитесь в ветлечебницу
какой возраст у щенков? и порода?
обычно где-то в 4-5 мес. начинают болеть, (у меня так же было, когда я собаку держала) , кто сильный- выживает. .
Может стоит к ветеринару обратиться?
Елизавета Соловьёва Восемь дней, порода дворовая...