Домашние животные

Что делать,если у соседей сверху лает большая псина,а снизу 2 мелкие,иногда до часу ночи,иногда ночью начинают?

Достали! С хозяевами разговаривать бесполезно.
Лена С
Лена С
26 417
Сообщить в ЖЭК или подать заявление в милицию, если хозяева не принимают никаких мер.
Наталья Верпетова
Наталья Верпетова
6 035
Лучший ответ
В пять утра начинай лаять сама, чтобы спровоцировать псей. Через неделю лая уже совсем не будет.
Юлия Любимова
Юлия Любимова
97 972
Да ни хрена вы не сделаете.. . )))) Пишите заявления, ещё пишите, снова пишите.. . Ну проведут с ними проф. беседу в конце концов... Лучше коллективно пишите... О нарушении закона о тишине, правил содежания собак и об ущемлении ваших прав. Мне вот гопники под окнами среди ночи мешают, вообще спать не дают.. И молодёжь особо озабоченная выяснением отношений и тем же бухлом на тех же лавочках, среди ночи. ))) То визжат, орут, хрень какую-то несут громогласно, то по машинам стучат.... пристрелить бы на фиг.. . А уж от соседей сверху по ночам лая и шума столько, что ни одна собака не сравнится И тоже ни хрена не сделаешь...)) ) В деревню хочу, в глушь.. . И чтоб никаких соседей ни сверху ни снизу!.
Елена Вяхирева
Елена Вяхирева
77 955
Вам необходима консультация психиатра.
Юлия Еремеева
Юлия Еремеева
39 882
Лена С Мне?))) Сразу понятно,Вы тоже имеете собак,которые лают в любое время суток и на окружающих наплевать.Приберегите психиатора для себя).И не пишите мне комменты.
Вот уж вам не позавидуешь. Даже не знаю, что тут посоветовать. Моя собачка спит ночью. Я бы все-таки добилась, чтобы участковый занялся этими двумя квартирами с их собаками, например, выписал им штрафы. Есть же Закон о тишине (пардон, в Москве, вроде бы).
Вика Виктория
Вика Виктория
8 809
Лена С Так у многих собаки,их же по ночам не слышно)))).Я такая везучая на соседей.
Сначала поговорите с содедями. Затем придется немного помучиться. Нужно будет дней 5-7 всавать в 4 часа утра и потихоньку шкребтись в двери к соседям.
В то время как собаки залают начинай стучать по трубе отопления! Сильно!
Пусть весь дом станет на уши! Вот тогда проще будет этих собакососедей утихомирить! На них все ополчатся! А может кто то из соседей и шлепнет собаку.. .

Да! Еще возмущенным стуком соседям (не собачникам) говори что ЭТИ так своих собак воспитывают. Или успокаивают, не важно

Цель - затравить собачников.
Зоя Платонова у меня та же проблема но ваш совет мне понравился))))))))))) возьму на вооружение
Сочувствую, но врятли что-нибудь можно сейчас сделать. У собак иногда бывает, но они могут успокоится.
вызвать милицию после 23 часов. ну или для начала предупредить.
беруши в уши и отдыхайте, ну на крайняк, сделайте соседям замечание
Лена С А ребенку как спать?
заведите себе тоже собаку :)
Ирина Волкова
Ирина Волкова
1 843
Лена С У мня аллергия на них).К тому же я уважаю окружающих.
В милицию.
Есть закон О тишине. С 11 до 6 утра, шум выше 50 Дц запрещен. Наказание в виде штрафа.
Повеселись со всеми)))
Natalja Leer
Natalja Leer
983
Да, весёлая у вас жизнь. Осталось только вам завести пса, чтобы лаять вместе.
Лена С Быстрее я сама залаю или завою)))
Обратитесь в милицию. После 11 часов вечера все должны соблюдать тишину. Пусть их накажут. Ну, или же переехать.
заявление пишите, пусть учатся соблюдать покой. хотя придется и нервы потрепать со всем этим.
Лучше подружиться с хозяевами собак и тогда они сами пойдут вам навстречу, возможно будут собачек запирать в дальней комнате или утихомиривать их.
Надюшка .....
Надюшка .....
760
Лена С Это нереально).
если прописаны там кто нибудь в милицию, там это в вашей квартире, если на кого там хата на него (неё)пишите, если снимаете - напрягите кто сдаёт хату. я сам недавно отмучился дочька спит теперь нормально. Желаю ума и удачи Вам!
Переезжайте, а на новом месте проверьте всех соседей на наличие домашних животных, и еще на наличие музыкальных инструментов тоже!
Лена С Только год как переехала....там были жуткие соседи,тут,оказывается тоже....
Лена С И собаку не так давно они завели

Похожие вопросы