Домашние животные
Соседи сверху часто оставляют одну собаку, она подолгу лает и мешает отдыхать .Что можно сделать?
К сожалению, кроме разговора с соседом, ничего (( она в их квартире и лает, видимо днем. У нас такая же ситуация была. Мы стали включать музыку громко или телевизор, когда соседи были дома, но только днем, во первых чтобы других ни в чем не повинных соседей не беспокоить, хотя собака и им мешала, во вторых, чтобы у них не было повода нас в чем-то обвинить. После того, как уже они сами пришли к нам, выяснять, почему орет телек, до них, наконец, дошли наши претензии касательно их собаки. Не знаю, может они наконец купили ей игрушки или стали больше гулять с ней, но теперь лает крайне редко и по делу (реагирует только когда кто-то в подъезде ходит)
сначала поговорить с соседом. а так, если днем-то ничего не поделаете
Ниче
А вы поговорить с соседями об этом пытались? Если да, то что они отвечают в ответ?
Ну а так, когда отдохнуть надумаете, то бируши в уши, немного помогает.
да конечно только разговор с соседями без ругани и угроз постараться
забирать ее к себе на время их отсутствия за плату
Включите музыку погромче, когда вернуться соседи
надо просто ждать когда собака уснёт!!! ну как то так наверное???
пустить ядовитый газ в вентиляцию
Кроме того чтобы поговорить с соседями-ничего. И всё же как вы себе это представляете приходите вы такой к соседям и спрашиваете: "Ваша собака лает и мешает отдыхать! "
Они типо что-то могут сделать если она лает?)
Странно что нет ответа отравить собаку на прогулке
Завести попугая