Домашние животные

Какие клички Вы даёте свом питомцам помимо имени ?

Не забывайте указывать настоящее имя=)))))))) Мою чихуа-хуа зовут Твикс.Клички: Бяка, гавнямба, смышарик..Откликается=))
Был у меня котяра, как только не звал его- придурок, заяц (он белого цвета был) , притырок, горбачев (на башке было белое пятно) , рыбий хвост (не знаю почему) , еврей и просто - Кот.
Айжан Турешова
Лучший ответ
Кота звали Тихон, но ему нравилось когда я его называла - любасик.
гавнямба-зачёт!
Падлочка (кошка) . Крыса (морская свинка)
Елена Троценко
УУУУУУУу... Тут и басюндра и бастинда (это старшенький).... Каюха, кайло, каюк, кайф (стредненький).... Роккермен. Роклюндер, волченок (младщенький. Он же для нашего друга-азербайджанца-Гагач, Чурек, Айкши, Родач (потому, что черненький)
Ди@но4К@ Феер
Имя ризеншнауцера - Абигайль, в миру - Аби; кошка, гибрид перса с египетской мау (ей богу, не знаю есть ли такая порода, но мамаша у нее симпатичная) носит имя Страшилка, а отзывается на Шилку, в честь самоходной зенитной установки - в юности она здорово гоняла всякую летучую пакость от дочки.
Настик Рудь
Сенька! Если наказывал то говорил - Ну Семён Семёныч! Ну ё... твою мать! Он от этого обращения сразу скрывался. Жалко собаки так мало живут ((((((
Нёка*)) )
хееееееееееееее.. пожалуй мой ответ будет самым длинным.. .
Кошки:
ГЕРА -- Мегера.. Герлускони.. Гермивонь.. Герла-дурла. .
МАРУСЯ--- Курва (у нее только одна подпольная кличка)
коты:
ГОША-- Игуанодон. . Оби Ван Гоги.. ( эт дети любители Звездных Войн). . Гогондей.. иногда -просто Гусь
ФАРАОН--- Фара. . Фарисей.. Фарафирий. . Фарла-кошмарла. . Тварь такая. .
ВАСЯ-- Колбасилий.. Васяткин. .
Собаки:
ТРИНА--Витрина Петровна.. Тринитра. . Трюшафуша... Фуфела. .
ВЕТТЕР ФОЛК-- Ваня.. Ваняванечкасынок.. . Вонючка.. Иваныч... Бестолковыйкобель.. .
ЕСЕНИЯ--- Еся... Сика. . Кица.. . Пицца. . Пицунда.. Крокозябра.. Вахмурка..
Кота назвали ЧУНЯ. Но в семье он Чунзон, Пикачу, Пятакевич и многое другое.. .
И на всё отзывется.
Кот Кешка отзывается на любое имя, если перед этим сказать: "пошли" .
вторая-суперская :)))))

я кота своего зову "ча-ча-ча"
Кулишшше
Паадлецц
Кука
Утипуси
Пык
И ещё по случаю придумываю. Крол не против. А зовут его полностью Кулёкус фон Эссенсус (Ауратус) .
Он отзывается по настроению, хотя довольно любопытен и постянно под ногами вертится. А потом обижается, что мы ему на лапы наступаем.
У меня 2 ротвейлера: Серпент и Сомеди. Обычно я к ним обращаюсь толстозадые, кабаны, жопы. Сомеди: говноед, жральник, утроба, бездонный желудок, поедальник, мусоропровод и т. д.
Чихуахуа Бандикут: Бандичек, Кубластый, Шреддер, но чаще просто Банди. Моя мать имеет более обширный для него словарный запас: Пиздакут, Бандихуй, Хуище, Криволапый, Баран, Тявкальник.
Ольга ******
Кошка Даша, ласковые прозвища-Серокузик, Короед, любовь моя, Серый.
Собака Малыш, ласковые прозвища-Крыс, Шня, Псинуля, Сыночка.
Кошка Брошка-Брошенция.
Кот Тимофей-Тимка, Тимати .
Спаниель Тай. Брали щенка у гаишника, поэтому иногда называем Ментярой.
Е*
Евгения ***
у меня:
спани
шатун
и еще эйтысволочьпошелвоннечегоподноогамипутаться или еще кактыменядосталянебудустобойиграть.
Мне очень понравилось Гавнямба. А я своего хомяка зову просто Софья Пална
Собака - такса, зовут Дэниела, но я зову её Дэн, от чего многие думают, что это мальчик, ещё Дурында, Дынька, Ди-ди, Дэнюлевич и т. д. В паспорте записана как Тру-ля-ля, потому что на тот момент мы её ещё не взяли, а имя уже надо было вписывать. Поэтоу иногда зову её Труля ))
Кошка Феня, откликается под настроение, может даже и в сторону твою не посмотреть, если ты не достоин её внимания, я зову её Нафанька=)
У знакомых есть такса, иногда откликается на "Сосиска"
Зульфия ...
Джой зовут. А так чебурек, лысый (стаф) , белый, пучик, чуньчик, котик:)
У меня кошечка Боня. Откликается на: корова.
кот Семен, откликается на Плюшку.
Svetlana Dergaci
гавнямба))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
у меня нет собаки (((хочу
Японский хин - Рокки (мальчик) :-)
Клички: Рафики, Морковка, Доза, Волосатый
Я своего котяру Йошика иногда Тигрокрысом называю) Или Йошкин кот)
У меня кот Тиша
Настоящее имя Диана Шарм, а кличка Рона!!!!