Домашние животные

Клички и породы ваших питомцев)

Напишите плиз как зовут ваших животных,и их породы,особенности и не много о них)
у меня питбуль Стив (3 года,из питомника),смесь стаффа Слэйр (около 2,5 лет,мне его подкинули)
если хотите-скиньте фотки
Кошки британка Алиса и "дворянка" Маруська. Девчонки совершено разные по характеру и внешне, но обе одинаково любимые.

Екатерина Фадеева
Лучший ответ
кошка персидская Лиза, подарили на 5ти летие, сейчас ей 14
черепаха китайский трионикс, купила лет 5 назад, когда пошла за рыбками в магазин и там сидело это чудо с 5ти рублевую монету, сейчас же это почти килограммовый монстр, который кидается на все и хватка такая, что хрен отцепишь, беру его в очень толстых перчатках+ полотенце, так как запросто палец может откусить или серьезно поранить, а так у него носопырка милейшая, его зовут Пум ( думала что это девочка, назвала Пума, а теперь это самец и он Пум)
2 среднеазиатские черепахи, купили мне, когда умерла самая первая моя азиатка, я так любила ее и купила с рук, она жила в коробке под батареей.. . прожила у меня года два, потом я уехала на море и чепу доверила бабушке, не знаю что там у них приключилось, но чепа не дожила до моего приезда=((( и в место нее мне купили двух азиаток Пуся и Сара, они у меня живут уже года 4 и ооочень активные, такое чувство что энергетики пьют, хотя взяла их тоже из каких то странных условий.. женщина продавала маленьких чеп, сказала что сама их разводит. . и жили они у нее в тазике, туда же и какали и от туда же и ели геркулесовую кашу о_О только спустя год с небольшим, поняла что меня надули, на каше они не протянут долго да еще и в тазике железном
еще 1го красноухого мне отдала тетя, он ей надоел. . ему было где то год, сейчас ему примерно 5 лет и зовут Аппа
еще у меня есть игуан Ригги ( зеленая игуана) , ему примерно полтора года, купили его так как я давно мечтала о змее или игуане, а родители ненавидят змей... ящеров еще как то терпят)
Галочка )))
а вам это зачем? учет ведете?
Персидская кошка. Нюша. 9 лет.
Окрас шиншила)
Собака. Порода бернский зенненхунд. Буш. 1,2 года.
Хотя. . Родословной у нас нет, так что можно сказать, что двортерьер. .
Фотка на аватарке. .
Так фотки не могу загрузить. . Лимит исчерпан) )
Jelena Zagorskaja
Румия да прям уж....какой двортерьер??
красивая собака, очень даже породистая))
родословной если нет , не значит ,что дворняга)
главное чтоб родители и дедушки бабушки все был были швейцарской овчаркой(Бернский зенненхунд)
У меня немецкая овчарка Альма-ей 2 года. Она очень умная и красивая собака.
Еще есть кот Вася-ему 4 года-это очень добрый кот с длинными усищами.
У родных есть еще кот Барсик-ему 3 года. Он ласковый кот, любящий ловить мышей.
Также есть попугай Кеша-это девочка-попугай. Ей уже 10 лет, прекрасная птичка.
французский бульдог Доллар 3,5года -подарили клиенты в благодарность, чисто символ. дала за него 5 гривень. франц. бульдог Маруся 1,1год дочка Доллара - алиментный щенок, продавали продавали, но собака сама видно захотела остаться, ротвейлер Рона 4 года -собака мужа, шотландская вислоухая кошечка Лиза 1,5 месяца- подарок клиентов

Джина ( или Чоня) , дворрняжка.
Юлия Гиль
У меня черный лабрадор-ретривер по имени Мака (Макар, Маковка, Макуля, Макуся, Куся, Кусочек, Кусок, Мак, Макевич: ) Документов у него нет, сплошной брак, но тем не менее очень любимый мною. Ласков и нежен с родными, недоверчив к чужим. Очень любит кататься на лапах, спине и животе по льду: ) Настоящий мужчина, всегда предупредит даму (то бишь меня: ) об опасности вроде приближающихся к двери дома нежданных гостей, чрезвычайно послушен, даме не перечит:)))
имя Чип- кот, дворовой. Фото на аве.
Боксёр Тарас
Юлия Михеева
Мари - кошка
Гарри и Вини (на фото один Вини) - крысы
Порода: лабрадор (палевый)
кличка: Боня:)
Сандра Круз, Линда -Французкие бульдоги,
Elena Scherbinina
Кенар Лиз и попугай (Корелла) Гарри
Diana Turebaeva
Немецкая овчарка Нимфа.
Heт
Sharifa Aripova
Мою кошку зовут Марта, Попугаев - Кеша и Варя
нету (