Домашние животные
А у Вашего питомца есть дополнительная кличка? (внутрях пояснение)
У нас собачка помимо того что Мэгги, ещё и "огрызок", на обе клички откликается)))) У друзей есть собака Рона- макарона. Тоже на обе откликается. Есть у знакомых кошка Дуся - пердуся ))) А у Вас?:-)
кабачок))

ОООООООООООО!!!! их великое множество! отзываются на все, четко понимая когда и кого зову.
У биверов кличка собирательная-"мандавохи"..откликаются
Один Боня, откликается еще на Банана) ) Банан, Бананчик) )
Второй Леша, любит когда называют Алексей - на зов охотней идет))
Я свою иногда окликаю Детка! и она тут же прибегает... По этому поводу вспомнила, как одна из знакомых, владелица очень упрямого ротвейлера, жалуясь нам на мужа, восликнула "Вот, зараза! " и ее ротвейлер тут же прибежал, вопросительно глядя ей в глаза...
Мотя, еще на сучку рыжую откликается:) , но обижается, типа понимает
А у нас собака откликается на Рекс и шакалюга))
У моих собирательные тоже клички "монстры", "засранки" и "актохочетвкусняшку"
Жорик-мажорик-обжорик откликается на все
зовут кота семён а отзывается на "сопелочка" стала так называть потому что громко сопит ))
маруська - симпампуська, тоже на обе откликается! :)
Нафаня-Лафаня хD
Зовут Нюша, на все откликается)) )
Назвали Нюша, т. к. ещё когда была маленькая вела себя как поросёнок (когда ела, вся еда была на полу) и Назвали так как в мультике "Смешарики"
А Нафаня хD, от слова Наф-Наф)) ) Тоже поросёнок, но Наф-Наф-мужского рода, а Нафаня-женского)) )
Зовут Нюша, на все откликается)) )
Курт - бублик. потому что боксер, и когда обрубком своим виляет, в бублик скучивается. на обе отзывается.
у моего амура есть муня, пончик, мусик и он на это все отзывается. у шерифа шарфик и тоже отзывается. а у рэма рыжик и тоже отзывается.
Дина-скотина; DD
На обе откликается))