Домашние животные
У ваших питомцев есть смешные клички???
Нашу собаку зовут Харита Харра, но дома обычно Харя, Масяня, Черный оборотень, Коняжка, Бармалеич, Бородулька, ХарундельбассЕще есть морская свинка поимени Джокер, но дома опять же Хомяк, Мяк-мяк-мяк, Свинокрыс, СвинопотамИ кот Маркиз, но дома он Кошарик, Каззёл, Зая
Моего кот зовут Толстый, дома зову его Толстуня, Толстонатор, Котя, Жирный, Зая
Кошку зовут Муся, зову ее иногда Муха, Мусяндра, Сопливка
2 кошку зовут Маня или Маша, в общем это ее два имя
Собаку Герой звать, или зовут Герыч, Герасим
Собаки Катерина и Граф, кот Васька. Девицу смешными кличками не оскорбляем, она у нас только Катюша, Дочка, Рыбка. Кобель - Графин, Чайник, Козлище. Кот - Васисуалий, Рыжый Гад и сть еще одна, здесь не приводимая, т. к. нецензурная :))
собака по кличке Астери, зовем Тёрка (когда сильно достанет) , или лошадь, кобылка, зараза и шкода. Последнее ей подходит больше всего.
Морской свин Жопик)))) ) как только над ним не извращались и мсье Жопен, и жопастик, и жопулькин грызулька итд)))
Москвичка - Маня, зовем Масяня, Пекинес (карлик) - Виски, а зовем почему-то Пердунчик!
Пес. Зовут Бен, кликуха Гемлин
Кошка Сима. Зовем: Серафима Сергеевна, Симона, Симище, Симулянтка, Семафор, леди помоечная, белка сраная (пардон, бывает) , Бестия.
Иногда ВездеССущая.
Хорошо реагирует на вопрос: "А где у нас хозяйка дома? " - приходит всегда.
Иногда ВездеССущая.

свою собу я зову Пуся, а так она Сильва
У меня "Радость де дос Эсмеранда" а зову Рикитос
У нас такса рыжая кличка Марс но я его зову Таракан тк рыжий всеядный и вездесущий!!!
Бети-Бетуля-Бетюня-Бетюнчик-Дуся-Дульсинея-коза-заинька.... иногда сволочь:)
кот Тища-Тихон Петрович, собака Несси- Батоша или барабашка диванная, щенок Ника- Коко Шрапнель.
Черепахи- Тики и Тави. Собака -Рюня, Хрюня
кот -пластилин, кошки - сонка с бассилисой, пес - аргентум!
Свинка Лаврушка, коты : Перец, Чипс, Чирик и Шайтан. Собаки Кокс и Доза. Знаю поросят ( кабанчиков) с кличками Шарик и Вован.
череп и черепузик! это красноухая черепаха
А у меня болонка Машка! ! Я её зову Ню (от Манюня)!! Прелестная собачюха, обожаю её!!И ещё всяко разно, но Ню мне больше всего нравиться! !
ну если Тайсон-это смешно... тогда да. так зовут мою сабаку... поверь он оправдывает свое имя
У меня попугай Кеша а мама его называет Инакентий.
кот Рыжик-петрушка :)
Нас зовут Тайгер Гештер Камея в быту просто Мея, Меюшка.
Надо же, а у меня Маркиза! Кошка. Познакомим?
Наталия Русинова
Он муфельный с ним толку нет знакомится его в мире интересуют только 2 вещи - это поспать и поесть, кошек он игнорит :))
Света Подкорытова(Зарецкая
Аналогично:)))
когда мой кот хорошо себя ведет называю Сюсей (от сюсюкать) , Ласкливый (потому что ластится) , Рыбой шерстяной (потому что как рыба по полу "плавает" и шерстяной к тому же) . когда плохо ведет себя называю Туранчоксом (потому что маленький и противный) , Козьей жопой (не знаю почему) и Казззлом (ну куда ж от казззла денешься)
вооот)))))
У нас все проще. По настоящему - АССА. А в жизни : Ася, Ася-засирася. побирася, царевна Будур, собачка Соня, Ацильда, во время течки - Ася-п.... ся, красавишна и т. д. Короче, зависит от конкретных обстоятельств и собачьих дел. А можно и просто обращаться к ней : "Собака". Обижается только на не очень приличные.
Собаку у нас завли Феба, называли Фебуля, Буля, Буся. На все откликалась)))
Собака Айда-Айдюшка-Гавнюшка (потому что собирает всякую дрянь на улице)
Кошка Алиса-Алисик-Крысик-Крысюша-Алисюша-Крыска-Сюша-Лисюша-ЛИса
у меня Чарли, а все зовут пастух, т. к постояноо стережет, кто бы дал поесть )))))