Домашние животные
У щенка опухло 3-е веко. Почему и что делать?
Операцию надо делать. Она не сложная, под месным наркозом, длится 5 - 10 минут....
Срочно вези к ветеринару. Может быть его клещ укусил, а может быть грязь попала. Обратись лучше к специалисту
К врачю вести скорее. Коньюктивит по разному проходит, это может быть от простуды до травмы. Сами ничего не делайте, если точно не знаете что это.
3-е веко, это на каком глазу? На 5-том?
только к врачу!! ! сами не занимайтесь лечением... ни чего хорошего не выйдет из этого...
Срочно покупайте капли БРИЛИАНТОВЫЕ ГЛАЗА, если опухоль не спадет БЕГИТЕ К ВЕТУ
Это либо укусил ктото, либо инфекция
надо смотреть, либо просто покапать (альбуцит или еще что) если сильно-то операбельным путем, это несложно, но под общим наркозом
У моей корсы тоже было. Удаляли хирургическим путём. Сразу с двух глазиков. Надо сходить к вету, он вам всё скажет и лечение назначит.
Dilya Osman
удалять не вкоем случае нельзя, я чуть сам собаку под нож не положил, только подшивать можно оказываеться!
Ну, у собак третьего века нет. Это у птиц, земноводных. . Инфекция попала. Покапайте капли "Барс"5-6 раз в день. Эффект хороший.
Оксана Гураль
У собак есть третье веко и при восполении его удаляют.
Айнур Таштеева
У собак таки есть третье веко. И у многих пород с ним бывают проблемы. Обычно при этом его удаляют, на здоровье и выставочной карьере удаление третьего века не отражается.
Операцию. У большинства собак такое бывает. само она на врятли вылечится
ну кто сказал, что у собак нет "третьего века"! оно есть и усобак и у кошек. Это не то веко, как у птиц и земноводных. Конечно несите к ветеринару, а для профилактики дома можно мазать тетрацеклиновой мазью - это антибиотик.