Домашние животные
кот упал с5 этажа. Голова,тело, ноги целые. Скажите ,что делать ?
На всякий случай можно радиографию сделать. Мой кот со 2 этажв упал - ногу сломал. Зажила . Страдал, бедненький, давала обезболивающее, мазь ветеринар дал .
ну, что ж теперь делать? не вышла отбивная, пускай бегает!!!
к врачу могут быть внутренние повреждения
лучше сделать узи, мало ли что там внутри..
Глаза смотрите, не косят?
Сшейте срочно парашют, может повторить попытку ))))
А честно наши прыгали с 4 -го и все живы. Обратите внимание на то как он ходит в туалет, как кушает ...Думаю все обойдется.
Моя с 6-го падала и ничего. 3 дня ничего не ела, из под дивана не вылезала. Я подползала и смотрела дышит ли. Потом потихонечку начала ходить. Это скорее от испуга было.
К ветеренару сводите.
Тащить ко врачу и делать полное обследование! И обязательно почки проверить на тему ушиба!
Не ну... не бросать же его ещё раз, чтобы он что-то гарантировано сломал...
Вы смотрите по состоянию, при каких-либо изменениях везите к врачу, т. к. есть опасность ушиба внутренних органов
вообще то если правильно сгруппировался в полете то возможно особых последствий и не быть, у кошек есть такая особенность смотрите по состоянию животного, если возникнут какие то проблемы то визит к доктору будет необходим ...
Идти в вет. клинику. Могут быть внутренние повреждения, кровоизлияния. С этим шутить не стоит.
Добей нахрен.
Радоваться нужно) )
но и ветеринар не помешает))
Скорее всего ничего страшного (у нас кошка с 4 этажа летала 2 раза) все в порядке, но к вету лучше сходить мало ли что
мой падал 2 раза с 6 этажа и живой, правда дайте отлежаться животному
котам не привыкать. обойдется. и лучше закрывать балкон и окна
у него ещё 8 жизней так что небойся
Срочно в ветклинику,!
Отойдет.
Сходите к ветеринару, уделяйте почаще времени своему коту!))