Домашние животные

кот упал 4 этажа

ничего вроде не сломал,писает кровью каждые 10-15 минут,к ветеринару поздно уже везти.чем то до завтра можно ему помочь?
травматин – гомеопатический препарат, обладает противовоспалительным и противошоковым действием. – 2 дня по 0,5 мл 2 раза в день, 3 дня по 0,5 мл 1 раз в день подкожно.
2) дексаметазон – противовоспалительный препарат – 0,5 мл внутримышечно.
3) кровоостанавливающее средство – этамзилат – по 0,5 мл 2 раза в день 3 дня. Внутримышечно.
4) антибактериальная терапии – байтрил – 0,4 мл по 1 раз в день 3 три дня подкожно.
Zagida Djetibaeva
Лучший ответ
Елена Платвицина дозы для животного с каким весом?
Помочь можно. Берете аппарат УЗИ и смотрите внутренние органы-какие поврежедения. Находите разорванную почку или мочевой или еще что, даете коту наркоз, разрезаете, подлатываете его, выводите из наркоза, проходите курс антибиотиков. Справитесь? -тогда и к врачу можете не торопиться, в противном случае кот ваш вряд ли доживет до утра.
У Вас от разрыва почки, до аналогичной травмы мочевого. Может идти внутреннее кровотечение. (скорее всего)

Почти ничем. До утра можете потерять кота. Обзвоните все клиники, может от какой-то выезжают на дом.

Можно уколоть что-нибудь кровоостанавливающее, но может и хуже быть.
Можете давать ему питьё. В том числе СЛАБО солёное. Скажем на кончике ножа соли добавьте на стакан воды.
Елена Платвицина а если уже без крови писает и реже?может все и так обойдется?
Неужели у вас в городе нет круглосуточного вет. врача ???
Елена Платвицина насколько я знаю нет и вопрос не об этом
У него могло внутреннее кровотечение начаться, если кровью писает! Срочно везите к ветеринару!
Езжайте в круглосуточный веткабинет, пускай он даже будет в другом городе.
Ирина Качура
окна нужно поменьше открывать! а если и нужно открывать то сетку нужно ставить!
Укутайте лапу бинтом положите его отдохнуть и рядом лягте завтро к вету
Елена Платвицина какую лапу?я же говорю ничего не сломал-ходит сам до лотка и кровью писает
завтра отвезите к вету