Домашние животные
крикливый матюкливый но такой любимый
Мне предлагают большого попугая,брать или нет???
Мне предлагают большого попугая,только породу не знаю,и ск лет тоже не знаю.Отдают бесплатно,потому что он очень крикливый.Хочу взять,у меня уже есть волнистый.как вы думаете брать??? Может у кого то есть большие попугаи,они сильно крикливы?

он не умеет лизать, возьми собаку, хорошего кобеля...
Люда Аксу
пошляк,тебе самому то не противно.ты мож зоофил??? ;))
Лучше большого петуха, у него мозг побольше.
Люда Аксу
Спасибо за совет,только вопрос был про попугая.если ты заметил! ;)
...закрывай на ночь под чехол -
Крупные попугаи это ара, какаду, жако (серые африканские) . Хлопот с ними много
Я бы на Вашем месте обязательно взяла. Попугаи уникальные вообще. А жако или ара- вообще мечта. А хлопот с любым питомцем хватает, если его любить. Настоящие друзья.
Я бы взяла, а если надоедает крик его, то накрывайте клетку платком, он успокоится, ему не перед кем будет кричать, может ему что-то нужно - понаблюдайте за ним. У меня один из котов, когда хочет в туалет, ему нужна компания и вот начинает мяукать пока кто-нибудь с ним не зайдет в туалет и после когда сделает свои дела снова блажит с требованием, чтобы убрали за ним. Вот такие животные-делайте вывод...
нет, орет, как ненормальный и грязь по всей квартире
они очень орут и очень громко я думаю первое время вы будете даже пугаться, начинают голосить с раннего утра, могут быть агресивны поэтому взвесте все за и против
конечно возьми
А я бы взяла ...конечно хлопот с ними много, ну за какой же птицей не нужен уход?
Так что решай сама.
Бери, тем более бесплатно, они наверно дорого стоят!! ! Если конечно готова ухаживать за попугаем!
Лучше не бери, если не хочешь иметь много хлопот. Лучше маленький волнистый попугай, чем какаду=)) Большие попугаи крикливы. А если научаться разговаривать, то вообще полная ...
Люда Аксу
Ну я вообще то и хочу чтобы он говорил.
бери конечно, если сама этого хочешь и готова слушать его и ухаживать хза ним, они правда очень милые
Пыли от него много будет