Домашние животные
Вы своё зверьё домашнее чем кормите?Кошек там, собак.Специальным из магазина,или что есть даёте?
Не скушал сам-поделись с другим ;) Мы кормим своих тем, чем сами питаемся
Собак и кота кормлю профессиональными качественными кормами.
Я свою подобрала. Чем там её кормили - не знаю. Первый раз рассольник влёт схавала, а потом Муж сказал, что не потерпит всяких кастрюлечек - ест (не, не Муж, ..кошка) всякие китекеты и вискасы с тех пор: -))
сухой корм даю не дома (я собак и кота вожу на дачу, в отпуск беру и т. д. ) так больше шансов, что не испортится, не скиснет. дома только свежие мясо, молоко, творог, злаки. и витамины, конечно. стараюсь давать то, что в состоянии переварить их организм ( хоть мои собаки без ума от конфет, мороженого и таранки-максимум, что могу дать- крекер с маслом)
Только качественным профессиональным кормом... Причем подобранным под особь.
Питомцы: собаки-производители (6,4 и полтора года) Кот 10лет (кастрат) кошка 11лет.
Я своих кошек кормлю вареной курицей и рыбой, а так же сырыми говядиной и телятиной. Иногда даю Вискас в пакетиках. Сухим кормом не кормлю уже лет пять: одну кошечку очень сильно рвало от него, а у второй уже зубов мало осталось-нечем грызть. Иногда даю творожок, но они его плохо едят.
Конечно только специальным кормом
мой пес кушает консервы Вилли хвост с кашей или овощами
что сами едим, то и наш кот-вот уже 18 лет
Моя ест желе вискас с макаронами и сосиски ))
роял канин
Наш Цезарь ест все то, что мы едим. Только сладкого не даем, а все фрукты и овощи хрюмкает уже 6 лет
Кашка ячневая с рыбкой (только не караси-костлявые они) . Мои котики уминают только так! Главное, чему приучили с рождения, а то переучивать сложно, устроят голодовку.
я своим собакам каши варю кефир дою, творог, мясо.
даем все, что сами едим
Мясо с кашей, овощи, фрукты, иногда рыбу. Очень редко консервы.
Корма, дорогие правда, не эконом класса, но от домашней пищи отказывается.
кота кормим рыбой путассу. ему нравится.
и чаво сами едим.
основное каши с мясом, овощи сырые, фрукты, короче все что сами едим только отдельно готовим
котов кормлю натуралкой: мясо, субпродукты, овощи. иногда сухой корм премиум класса. никакого Вискаса, Китикета, Дарлинга и прочей дряни. там мяса вообще нет. А в Вискас вообще непойми что кладут- они на него подсаживаются, говорят, конкретно, как на наркотик.
Не кормите кормами, у меня кошак моментом загнулся, спасти не получилось...
их надо кормить домашней пищей. потому что из за кормов развивабтся различные болезни такие как мочекаменная.