Домашние животные

Когда закончится мода на мини-собак, а также на питов и стаффов?

Увы все это мода. Питы и стаффы - потомучто дохрена новостей про них, кавказцы и алабаи - из за размеров, чихи, йорки, тои, померы из за знаменитостей.
Вспомните в СССР сколько немецких овчарок было, а после "Бетховена" и "Лесси" следовательно сербернаров и колли.
Алёна Таранда
Лучший ответ
На питов, когда люди перестанут самоутверждаться за счет "крутой" собаки и потеряют агрессию. На маленьких чихов, йориков, тоев когда поймут, что это не игрушка для одевания и выпендрежа. Или когда появится мода на что-то другое, то есть нескоро. Все это разумеется не относится к адекватным владельцам, настоящим ценителям пород, породы в умелых руках все хороши.
Юлька Жук
А я вот выхожу на улицу и вокруг одни кавказы! Хоть бы одна такса!
Ек
Екатерина
Господи! О чём речь? ! Какая мода? ! Держу питов не глядя на моду, это замечательные собаки! У нас на улице 1 пит (мой) и ни одной таксы. Бегают эрдели, вельши, риджи, шелти, ротвейлеры и куча метисов. В чём пролема? Не пойму.. . Людям что, надо заводить нелюбимую породу? Чтобы Вам не было противно?
Fatima Zhumayeva
Может других вы просто не замечаете?)
На стаффов не знаю. А на мини мода пройдет, как только у всех квартиры будут величиною с футбольное поле....
Когда у всех будут хоромы и президенская зарплата, тогда будут заводить догов и им подобных. ХОТЯ вряд ли. Так как мини удобны в содержании, просто раньше не знали эти породы.
А если хотите увидеть других собак, то сходите на выставку собак, будете приятно удивлены, сколько разных красивых, интересных, редких, других пород собак. А заодно и посмотрите, как выглядят настоящие породистые собаки.

Делов том, что те собаки, о кот. вы пишите в дополнениях, нуждаются в спец. тренировках.. Возможно люди реально оценивают свои силы, время, расходы. хотя такса- тоже охотник
Машка Келлер
Думаю скоро, мы еще увидим этих сейчас горячё любимых собак в приютах. Я не о всех говорю, а о тех кто слепо следует моде. Интересно, а скунсы когда будут в моде...
Magirash Sagynbaikyzy
гыыы.... много питов то видела??))))
Елена Иванова
А ВЫ выбираете животное чтобы соответствовало моде? Или откуда такое суждение? : / На мой взгляд модной может быть какято шмотка прическа и т. д.
я например хочу Английского бульдога!! ! Но по обстоятельствам не получается его завести! У меня сейчас есть чихуахуа, но не потому что это мода а просто в данное время не имею возможности держать крупную! Да и мне ещё легче будет чишку в Россию привезти!
мы выбрали таксу не изза моды а изза пристрастия
Аина Жусупова
Никогда ето сугубо личное пристрастие
Zarina Abisheva
Никогда наверно
Лирика *
Врятли она закончиться. Все хотят оркав и ихов. Из-за того что они
а) мало жрут
б) на улицу не ходят ссут и срут в сумке и квартире
3)нафига отдавать такие деньги на костюмы, когда на эти деньги можно купить спортивный костюм для СЕБЯ

ВОБЩЕМ МИНИ ПОРОДЫ ПОЛНОЕ ГАВНО!
Зоя Дворнова
Дорогие собаки всегда в моде, так как они олицетворяют статус хозяев.. и если в моду когда-нибудь придет нищета, бедность, то тогда мода пойдет на дворняг и собак взятых из приюта...))