Мясо.
Нежирное мясо (говядина, птица, кролик) составляет 60-80% ежедневного рациона котенка.
Оно дается в сыром, варенном или ошпаренном кипятком виде.
Сырое мясо перед употреблением необходимо проморозить в морозилке 4-5 дней,
чтобы обезопасить питомца от возможных паразитов.
Печень. Куриная и говяжья печень один раз в 1-2 недели.
Каши.
Гречневая, пшенная или рисовая каша с добавлением фарша, мяса, рыбы
или овощей является наиболее питательной пищей для малышей.
Овощи.
Овощи очень полезны и просто необходимы для растущего организма.
Их дают в свежем или отварном виде, предварительно натерев на терке.
Яйца.
Яичный желток в сыром виде дается не чаще одного раза в неделю.
Смесь молока и яичного желтка является очень полезной и питательной.
Кисломолочные продукты.
Домашние животные
скажите пожалуйста как и чем кормить кошку что бы она быстро набрала вес? Ей не здоровилось и она долго не ела!
Мясом надо кормить, свежая говядина.
манкой
Мясо еще ни одной кошке не навредило. Постная говядина и/или куриные грудки + субпродукты (куриные и/или говяжьи) + немного крупы (гречка, рис) + овощи.
есть спец питательные пасты у фирмы 8в1 спец для животных которые перенесли болезнь или опер вмешательство
колбасой=))
А может и не надо чтобы она быстро набирала вес? В конце концов, просто кормите её сытно, и свежей водой поите.
А вес она наберёт как организм считает нужным. Быстрйнабор веса - не значит хорошее здоровье.
Главное, чтобы в ее кормушке всегда была свежая вода и еда, остальное сделает природа
специальным кормом
Лучше всего кормить Whiskas"ом, в пакетиках!!!