Домашние животные
Что делать если родители не хотят покупать питомца?
Я хочу себе НЕМЕЦКОГО БОКСЕРА
короч, плачься что у всех есть у тебя нет, что когда у тебя дети будут ты не сможешь им помочь с воспитанием собаки, обещай что будешь ее выводить, кормить и т. д. и т. п. , найди по объявлению щенков и скажи что только спросить, потом уговорю сходить посмотреть и там уже пойдет если будешь правильно слова подбирать))) ) Удачи!! ! Напиши хоть, если купят!
прояви себя так, чтобы они поменяли свое мнение... помогай им, прибирай за собой без напоминания, научись рано вставать (собаку придется выгуливать рано утром) , хорошо учись, читай литературу про собак и наберись терпения - мечты сбываются, только мечтать надо правильно и приготовиться к переменам, которые произойдут, когда мечта осуществится...
И, наверное, в городской квартире? И ухаживать тоже будут родители, когда тебе надоест? Это же не плюшевая игрушка, которая лежит на диване и есть не просит. Содержание собаки и времени, и средств немалых требует.
Маленький шантаж с твоей стороны всё уладит.
Рекомендую сделать вот что:
- изучи специальную литературу, и покажи родителям что ты ГОТОВ ко всему и все знаешь.
- подведи родителей к тому, что собака вам необходима (причин можно много найти - от охраны дома или квартиры до вечерних прогулок в связи с плохим здоровьем)
- подумай о компромиссе - может они не хотят именно боксера, но согласны на что то менее "злобное" - долматинец, уиппет, лабрадор ну или мало ли еще пород. Поверь, что собаки в подавляющем большинстве милые существа в независимости от породы и даже левретка будет тебя защищать от кого нибудь если вы друг друга полюбите (а это неизбежно)
Значит нужно поскорее обзаводится собственным жильем и заводит все то что ты хочешь
А ты готов его три раза в день выгултивать? в 6, в 14, в 22 часа? Родители, видимо, ещё нет.
В твоем возрасте это-очередная блажь... Родители прекрасно понимают, что через какое-то время забота о питомце ляжет на их плечи... .
А ты знаешь, как с такой собакой себя вести и сколько в нее надо вложить сил, времени, эмоций и конечно средств? ?
Зацени реально... ты потянешь??
заработай сам!!!
Купишь когда вырастишь
1)Серьёзно поговорить с родителями. Не на уровне"я хочу, дайте",а спросить почему"нет"-может быть причины не просто в нехотении.. .
2)Доказать родителям что в состоянии справиться с воспитанием, уходом (не словами, а делами реальными)
3)Заработать денег на свою мечту (что поспособствует п2))
Поставить ультиматум: я хорошо учусь, убираю каждый день в комнате, буду ходить в магазин и обещаю сам выгуливать собаку и ухаживать за ней-а вы покупаете мне ее!)) покажи, что можешь нести ответственность, покажи свою сильнейшую любовь к животным. Покажи, что знаешь как с ней обращаться, накупи книг. Главное ооочень захотеть!))
Стань сам родителем и купи питомца
смириться с этим
Животные-это не игрушки. "Я хочу"-это ещё далеко не всё...потянут ли твои родители сначала купить собаку, а потом ухаживать за ней и кормить (а это далеко не дёшево)? И я думаю, они не будут подписываться под выгуливание с ней... ты готов вставать рано утром, несмотря на время года и погодные условия, днём и вечером жертвовать ещё одним-двумя свободными часами? На собаку нужно много времени, и если это действительно не прихоть, а сильное желание и настрой, попробуй поговорить с родителями по-взрослому, объяснить, что ты действительно осознаёшь всю ответственность, которая на тебя ляжет. Возможно они прислушаются... Удачи!
Плачь ной проси
попроси чтобы ктонибудь из ДРУЗЕЙ на день рожденья подарил, подарок не выкинут :))
Твои родители видимо просто не хотят новых хлопот, докажи им что сам с животным справишься (если ты действительно с ним справишься...)
надо ооооооооооочень хорошенько попросить)
Украинский боксер лучше. Кличка - Кличко.
Просто родители не потянут - и стоит дорого, и жрет...
научи папу говорить по немецки и пусть он занимается боксом