Домашние животные

Что делать если родители НЕ ХОТЯТ СОБАКУ покупать??но зато есть еще собака??

Я хочу собаку.А мои родители не хотят покупать собаку.А у меня есть собака))Но я хочу маленькую че делать?
Заниматься с уже имеющейся. Водить с собой отлично выдрессированного помощника намного круче, чем таскать йорка в сумке.
Татьяна Мантузова
Лучший ответ
А можно не кормить большую и она станет маленькой. как скелетик.
Через два-три года ты захочешь мальчика. Потерпи немного.
чё за бред? одной достаточно !
значит надо ухаживать за большой собакой. я когда захотела вторую крупную, у меня спросили только сколько денег, потому что знали, что не будут за ней ухаживать, я сама все делала
Вера Шабаева
Отстать от родителей!
Не мучить родителей, вырасти, и завести хоть питомник, только за свои деньги на на своих руках, а не за счет родителей в материальном и физическом смысле
Анна Русакова
Хватит тебе одной, твои родители правы.
Ну хватит тебе и одной собаки.
ждать смерти большой
найди пса такой же породы и через энное время у твоей будут щенки
Уроки делать!!!)))
А уменя наоборот, но по собсвеному опыту могу скать кроме, того как смириться больше выхода нет. Ведь собака твой преданный друг и он чувствует, что ты придаешь вашу дружбу
а может быть они правы? а?
может им и одной собаки по горло хватает.
небось вся забота и уход за собакой лежит на них.

успокойся и слушай родителей. с их позицией я согласна.
собака это тебе не "хочу" и все. а уход, выгуливание, дрессировка? все же это ты перенесешь на родителей.
тем более, вы не можете предугадать, как новая собака будет к вашей относится. может они не поладят?

хотеть не вредно, деточка. главное, чтобы попочка не слиплась. слушай родителей
а вдруг не дай бог, твоя собака приревнует и пригрызет маленькую... не надо, уважай чувства своей собаки, она член семьи
А та что есть чем не устраивает?
Купи Бубазакатывающий станок
***** Fantasy