Домашние животные

Какой наполнитель используете для кошачьих лотков? Мой все время разносится по квартире(

Алина Филатова
Попробуй вот так

Кенжегуль **
Лучший ответ
katsan хороший наполнитель
Св
Светлана
Для лотка с решёткой совсем не нужен наполнитель.
Лизочка Лавина
Пытаюсь переучить без наполнителя, большой лоток с бортами не помещается куда нужно.
Королева Алина
используем гигиенический наполнитель BRAVA
Ооочень много перепробовала - лучше Катсана ничего нет! А чтобы наполнитель на разносился по квартире, нужен специальный лоток, с высокими бортами, загибающиеся внутрь. Эти бортики снимаются, можно легко мыть. Очень удобно! Рекомендую
В лоток с решоткой на высоких ножках и только древесный. Очень удобно. Какули уберешь совочком, а от мочи девесина размокает и осыпается вниз. 2 недели точно не меняю. Пахнет сырой стружкой.
Наполнитель "Кузя" (кота, кстати тоже так зовут) . Наш, российский продукт. Камешки такие, есть помельче, есть покрупнее. Хорошо впитывают и не прилипают к мохнатой попе и лапам. Поглощает запахи (разумеется, своевремеено убирать нужно) . И лоток с сеткой сверху купите, чтобы более мелкие камешки провалились внутрь, а более крупные остались на решетке. Уже год пользуемся - довольны (в особенности кот) и стоит недорого.
Катя Павленко
Унитаз для кота нужен с решеточкой специальные продаются а не корыто
Сначала был Барсик. Когда кастрировали врач велел убрать наполнитель из лотка на несколько дней, чтоб не попал куда ненадо. Постелили газету, немного насыпали рваной, кот разницы не понял. Так и оставили газету.
Мі свою приучили ходить без наполнителя в пустую куветку
у нас лоток а камни барсик