Домашние животные
Во что ходят в туалет ваши кошечки? Имеется ввиду какой наполнитель используете...Он Вам нравится?Устраивает?
Из глины наполнитель (такие гранулки небольшие) . Довольно таки не плохая вещь. К лапкам не прилипает, запах тоже нормально поглощает и не дорогой (в отличие от того же Катсана, который полная фигня)
впитывающие.... разные.... пробовали впитывющий - древесный - категорически не понравился - кашке тяжело, неудобно по нему ходить и копать ( моей девочке почти 10 лет). . пробовали комкующийся -быстро заканчивается, а мы иногда уезжаем на 2-3 дня и за это время пригодным для пользования остается только впитывающий
Наполнитель, который пахнет.
Без всякого наполнителя, просто в пустой лоток, сразу споласкиваю его и всё, никакого запаха...
мой кот без наполнителя в лоток ходит. так с детства приучили.
Газеты из почтового ящика.
В опилки
Наша кошка живёт на даче в туалет ходит на улицу, на зиму забрали в квартиру. Насыпали наполнитель "Снежок", с удовольствием стала ходить в лоток. Наполнитель устраивает, запаха нет, лапы сухие (естественно если менять вовремя)
Мы вообще обходимся без наполнителя, и раз попробовали - не понравилось... Муся играла с ним, и запах от лотка шел скверный. А без наполните вот как: Муся сходила и роется, кто-нибудь из членов семьи подходит споласкивает в холодной воде лоток (помои в туалет) и ставит на место. Чистота, красота, уют
Наполнитель "Котенок" (лесной) . Зеленая упаковка) Устраивает и по цене, и хватает надолго. Запаха от него нет. В 100 раз лучше "Катсана"
Фрэш стэп-супер! Хватает на долго и запаха нет. Пакета на 3 кг хватает на месяц.
"Барсик. Альпийская свежесть"
"Чистые лапки"он достаточно дорогой из линейки древесных наполнителей. но цвет у него светлый и не пахнет кисло древесиной. зато очень хорошо держит запах и мелкий.... Сейчас пробуем не дорогой "Клампи"вполне устраивает, держит запах, мелкие гранулы.... а самое главное достоинство древесного наполнителя что его можно скинуть в унитаз!!! мне очень нравится. Страшно вспомнить как раньше страдали с песком и газетами ((((
лучше всего древесный наполнитель, он не дорогой и нормальный, у меня ходил по началу (когда маленький совсем был) а сейчас ходит в раковину в ванной, проблем нет, а наполнитель отдала подруге, она очень довольна,