Домашние животные
Вот тут пишут про заводчиков злодеев,и заводчиков обманщиков...А в каких отношениях Вы с заводчиком Вашей собаки?
Заводчик..человек,который продав Вам щенка,доверяет Вам частичку своей работы,вводит Вас во все "премудрости" данной породы(если Вы в этом нуждаетесь),или становится вашим другом,единомышленником...Во всяком случае,настоящий заводчик..Пользуясь случаем хочу сказать большое человеческое спасибо заводчиком наших собак: Виктору и Наде Михайловым за моего Грая,Ирине и Тибору Тракслерм (Карпаитан Блек Перл) за нашего Зизу,Людочке Димитриевой(Болгария-Блек Балкан Лион),за нашу Оленку...Если у Вас есть добрые слова в адрес заводчиков-присоединяйтесь,Господа!
Спасибо заводчикам за их труд !!!Присоединяюсь !!!С благодарностью К ПРЕКРАСНЫМ ЗАВОДЧИКАМ И ЧУДЕСНЫМ ЛЮДЯМ !!!Спасибо ВАМ !!!Мои заводчики это Доничева Вероника пит Светлый дом, Прохорова Ирина пит Из Града Катерины, Борякина Елена пит Ильменит Крылова Екатерина пит Блеск урала и многие другие кто доверил мне своих прекрасных собачьих деток и идет по жизни с нами .
Анастасия Жмакова
ты тоже отличный заводчик и тебе огромное спасибо.
Заводчик не может быть злодеем и обманщиком, иначе это не заводчик, а аферист, и существовать его питомнику максимум пару лет.
Огромное спасибо нашим заводчикам за нашу питусю! За сопровождение, за общение, помощь. И, самое главное, за отличную устойчивую психику!!!! Брали для работы с детьми в спец. учреждениях. Спасибо!
о я в прекрасных отношениях она чудный человек сначала она помогала мне вырастить своего щенка звонила ей по поводу и без бывало по 100 раз на дню и ночью потом она готовила и натаскивала меня к выставкам мы в год успели закрыть все титулы .а когда у меня у самой появился помет причем рожала собака не ее разведения то она принимала роды и потом помогала растить один щен был с паталогией приезжала ко мне с другого конца города (так и не нашли что было а сейчас прекрасный пес) да и сейчас она стала руководителем секции постоянно встречаемся перезваниваемся. Я стараюсь быть как она стараюсь помогать своим детям
у меня тоже хорошая заводчица если какие то витамины наити не могу она нам достанет. где прививки корма дешевле все расскажет. ушки купировала сама за 1.5 а в вет. клинике это 5 тыс. звонит спрашивает как песик себя чувствует.)
Ни в каких отношениях, взяла и забыла, тем более, что она сама ничем не интересовалась. Но спасибо за то, что собака хорошая, здоровая, с отличной психикой. А советы получить можно в Интернете на специальных собачьих сайтах, для этого заводчик не нужен.
У меня прекрасная заводчица. Но я с ней за 4 месяца только один раз общалась по телефону. Сама она не звонит, но если позвоню я, даже по пустяку, это разговор минимум на час а то и больше, меня это утомляет, поэтому за консультациями иду на породный форум. Но собашка супер, спасибо ей )))
Пользуясь случаем, хочу сказать за рынок декорашек (йорки, чихи, тои, болонки) - потому как душа болит и вы все прекрасно знаете "все премудрости их добросовестной тяжелой работы", поэтому все перечислять не буду и глубоко вдаваться в тему- одно скажу- жду законов.
мне часто говорят спасибо за моих детей)
а я могу лишь поверхностно сказать спасибо
Мария ***
Нет текого питомника,который хотя бы раз(или свою первую собаку) не покупал "со стороны"...
Большое СПАСИБО Донсковой Светлане за мою собу

Иногда переписываемся, фотки присылаю, первое время доставала их вопросами, а теперь сама вроде все знаю и не спрашиваю, постепенно общение на нет сходит)
у меня хорошие заводчики всегда все подскажут всегдапроконсультируют, обмениваемся фотографиями, и новостями)) )
Не чего плохого сказать про своих заводчиков не могу, я довольна и мне с ними повезло.
Очень благодарна своим заводчикам Аляшевой за Юлту Лесную Нимфу Татьяне и Середе Татьяне за Рус Нева-Да Рамзеса
я со своими девочками общаюсь ( я заводчик) , мы знакомились по инету, и кто захотел остаться на связи, уже во всех социальных сетях мои друзья, даже пару раз встречались с некоторыми))) ) приятно когда Бабку не забывают, шлют фото, рассказывают о прогрессах... проблемах