Домашние животные

Вот тут пишут про заводчиков злодеев,и заводчиков обманщиков...А в каких отношениях Вы с заводчиком Вашей собаки?

Заводчик..человек,который продав Вам щенка,доверяет Вам частичку своей работы,вводит Вас во все "премудрости" данной породы(если Вы в этом нуждаетесь),или становится вашим другом,единомышленником...Во всяком случае,настоящий заводчик..Пользуясь случаем хочу сказать большое человеческое спасибо заводчиком наших собак: Виктору и Наде Михайловым за моего Грая,Ирине и Тибору Тракслерм (Карпаитан Блек Перл) за нашего Зизу,Людочке Димитриевой(Болгария-Блек Балкан Лион),за нашу Оленку...Если у Вас есть добрые слова в адрес заводчиков-присоединяйтесь,Господа!
Мария ***
Спасибо заводчикам за их труд !!!Присоединяюсь !!!С благодарностью К ПРЕКРАСНЫМ ЗАВОДЧИКАМ И ЧУДЕСНЫМ ЛЮДЯМ !!!Спасибо ВАМ !!!Мои заводчики это Доничева Вероника пит Светлый дом, Прохорова Ирина пит Из Града Катерины, Борякина Елена пит Ильменит Крылова Екатерина пит Блеск урала и многие другие кто доверил мне своих прекрасных собачьих деток и идет по жизни с нами .
Иришка Гончарова
Лучший ответ
Анастасия Жмакова ты тоже отличный заводчик и тебе огромное спасибо.
Заводчик не может быть злодеем и обманщиком, иначе это не заводчик, а аферист, и существовать его питомнику максимум пару лет.
Огромное спасибо нашим заводчикам за нашу питусю! За сопровождение, за общение, помощь. И, самое главное, за отличную устойчивую психику!!!! Брали для работы с детьми в спец. учреждениях. Спасибо!
Алеся Чорная
о я в прекрасных отношениях она чудный человек сначала она помогала мне вырастить своего щенка звонила ей по поводу и без бывало по 100 раз на дню и ночью потом она готовила и натаскивала меня к выставкам мы в год успели закрыть все титулы .а когда у меня у самой появился помет причем рожала собака не ее разведения то она принимала роды и потом помогала растить один щен был с паталогией приезжала ко мне с другого конца города (так и не нашли что было а сейчас прекрасный пес) да и сейчас она стала руководителем секции постоянно встречаемся перезваниваемся. Я стараюсь быть как она стараюсь помогать своим детям
Нур Камакова
у меня тоже хорошая заводчица если какие то витамины наити не могу она нам достанет. где прививки корма дешевле все расскажет. ушки купировала сама за 1.5 а в вет. клинике это 5 тыс. звонит спрашивает как песик себя чувствует.)
Ни в каких отношениях, взяла и забыла, тем более, что она сама ничем не интересовалась. Но спасибо за то, что собака хорошая, здоровая, с отличной психикой. А советы получить можно в Интернете на специальных собачьих сайтах, для этого заводчик не нужен.
У меня прекрасная заводчица. Но я с ней за 4 месяца только один раз общалась по телефону. Сама она не звонит, но если позвоню я, даже по пустяку, это разговор минимум на час а то и больше, меня это утомляет, поэтому за консультациями иду на породный форум. Но собашка супер, спасибо ей )))
Пользуясь случаем, хочу сказать за рынок декорашек (йорки, чихи, тои, болонки) - потому как душа болит и вы все прекрасно знаете "все премудрости их добросовестной тяжелой работы", поэтому все перечислять не буду и глубоко вдаваться в тему- одно скажу- жду законов.
Ольга Пронина
мне часто говорят спасибо за моих детей)
а я могу лишь поверхностно сказать спасибо
Мария *** Нет текого питомника,который хотя бы раз(или свою первую собаку) не покупал "со стороны"...
Большое СПАСИБО Донсковой Светлане за мою собу
Вера Кузнецова
Иногда переписываемся, фотки присылаю, первое время доставала их вопросами, а теперь сама вроде все знаю и не спрашиваю, постепенно общение на нет сходит)
Ольга Горячева
у меня хорошие заводчики всегда все подскажут всегдапроконсультируют, обмениваемся фотографиями, и новостями)) )
Не чего плохого сказать про своих заводчиков не могу, я довольна и мне с ними повезло.
Очень благодарна своим заводчикам Аляшевой за Юлту Лесную Нимфу Татьяне и Середе Татьяне за Рус Нева-Да Рамзеса
я со своими девочками общаюсь ( я заводчик) , мы знакомились по инету, и кто захотел остаться на связи, уже во всех социальных сетях мои друзья, даже пару раз встречались с некоторыми))) ) приятно когда Бабку не забывают, шлют фото, рассказывают о прогрессах... проблемах
Elya Ospanova