Домашние животные
А зачем здесь се время призывают угадывать породы щенков или взрослых особей? Это же --не передача ПОЛЕ ЧУДЕС!!
Действительно! Задолбали со своими викторинами!
Варвара Федорич
Так нафиг тут тусоваться????Как говориться не нравиться- не ешь!
Присоединюсь к МихалыЧу, мне тоже интересно!! ! Вас ведь не заставляют отвечать, не нравится, просто игнорируйте такие вопросы, всего делов-то!!!
Меня больше раздражают вопросы--- "Кто отдаст породистого котёнка (щенка) бесплатно? ", "Чем лечить? (к ветеринару не поведу, нет денег) ".
А отгадать породу? ---так это интересно, узнаёшь новые породы (для себя) собак и кошек.
Просто дворняги из зза кризиса стали более активно разбираться, но ведь так хочется что бы она вдруг породистой оказалась.
И мне это интересно, благодаря таким вопросам я намного лучше стала разбираться в породах собак!
Это не викторина, а досуг для любителей собак....
Многим это интересно. Вот мне скажем - занятно определять редкие породы - проверять свои знания и скорость по сравнению с другими пользователями. Кому это не интересно - чтож - нет проблем - не открывайте такие вопросы и всех делов :-)
вы очень недобрый человек.... вы даже вопросы со злостью завуалированной задаете, если вас так все раздражает не сидите тут, идите погуляйте....
Людмила Сысоева
Обычный человек,,,,но не глуповатый как некоторые.И я --не в гостях у тебя...
Это еще хлеще- МОРЕ ЧУДЕС
А почему бы и нет? В названии всегда пишется УГАДАЙТЕ ПОРОДУ! Не заходите, если не интересно) Мне занятно, например, проверить свои знания пород)
Типа развлекуха))) . Намано все)
присоединяюсь к кисе михалычу и леви!!!!
Я, например, в породах собак не разбераюсь. И прочитав вопроы, я понимаю, что мне есть к чему стремится. У меня повляются новые интересы. Не обязательно ведь отвечать на вопросы, можно просто почитать, и узнать для себя много важного.