Домашние животные

если на все вопросы про здоровье животных всех отсылают к вету,то почему кол-во вопросов не уменьшается?

Катя Пащенко
потому что на сайт постоянно заходят новые люди
Татьяна Савина
Лучший ответ
ну как вам сказать, просто видать срабатывает приобретённый рефлекс, который называется ХАЛЯВА.
p.s. ни кого не хочу обижать ))))
Вопрос сложный, если кратко, не все благополучно как в ветеринарии, так и в сознании владельцев животных.
Xristina Grigoriadi
Потому что не уменьшается количество людей которые видимо думают что инет это всесильная вещь!! !
Грамотный совет и диагноз даст только вет. врач, но ни как не обычные люди на "ответах"!
Акгул О. Ж.
Потому что мы всегда все обсуждаем. У меня заболела кошка. Я зашла на форум, и мне посоветовали кошечку не мучить, она больна смертельно. выслушав все доводы, я поехала к ветеренару, ей сделали операцию, она тяжело отходила после наркоза. первый месяц все шло хорошо, а теперь она все-таки умерла. Я реву. Зачем же я ее мучала, даже шерсть не отросла на месте операции.
Анна Мальцева
Потому что кому-то жалко денег не ветеринара, авось само пройдет!
Яна Князева
потому что многие относятся к своим домашним любимцам, как к вещам. забывают, что они живые существа и им иногда требуется посещение врача. самое страшное, что некоторые родители и детей своих через компьютер пытаются лечить....
Ольга Протащик
Не на все вопросы можно ответить за глаза. Ндо видеть пациента, да и надёжнее всё-таки мнение специалиста-профессионала. Если что - есть на кого пожаловаться. Хотя совет спеца стоит денег.. . Но лучше заплатить, чем потом мучиться.
Потому что люди дамают, что кто-то может дать дельный совет.
Потому что на 10 вет. врачей если повезет один попадается толковый. А на форумах можно найти людей которые с подобной проблемой сталкивались и могут посоветовать что делать. как быть, или в крайнем случае к кому обратиться.
Ведь надежду ни кто не теряет до последнего...
Дарья Печеная
потому, что не все отсылаются!
просто люди не паонимают что здоровье его животинки это очень важно!!!! не понимают они что в интернете нельзя найти ответов.... нельзя через интернет вылечить животное!!!! вобщем это безответственные люди, которые не заботятся о тех кого приручили.... печально=(
Девушка!
У меня был случай – сука чау рожала. Роды тяжёлые, пришлось хозяину суку кесарить, потом ужасный период после операции. И всё это время «любящий» хозяин сидел в интернете писал, спрашивал, спорил, НО ТОЛЬКО НЕ ЛЕЧИЛ. Ветов уже посторонние люди привозили домой. Дядечка все рекомендации записывал и опять в интернет – советоваться и общаться. А чау гибла (пиометра) … А он общался… Собаку похоронили.