--она могла когтём сама себе повредить, у моей кошки такое было.. . это довольно опасно, поскольку раз начал гноиться - значит уже попала грязь. Сходите срочно в ветеринарную аптеку (для начала можно без кошки) и подробно доктору объясните как было дело. Он вам скажет какие можно капли покапать, купите сразу же эти капли и капайте. Только так, чтобы ей в глаз попадало.. .
--Если сами справляться не сможете, отнесите к врачу (у меня был именно такой опыт) - он лучше сможет это сделать, заодно и вы посмотрите как правильно капать. Это необходимо делать несколько раз в день.
--Перед тем как купить капли, прочтите что написано в инструкции к этим каплям, поскольку иногда наталкиваласьь на невнимательных (или просто незнающих или уставших) продавцов, которые советовали абы что (или вообще весь арсенал средств) , а при прочтении инструкции оказывалось что это не совсем то что нужно.
--Здоровья вашей киске и долгих, счастливых дней вместе с вами..
Домашние животные
У кошки гноится глаз, при чем только один! С чем это может быть связано? Это опасно?
К ветеринару. Если пошла инфекция, может дойти до удаления глаза и сметри. Смотря что за инфекция. Капли кой-какие пропишут. Может и антибиотики поколят.
капли ИРИС, но надо знать причину
Травма, инфекция, сквозняк,... с чем угодно может быть связано.
Заварка-неплохой выход из положения как средство первой помощи, но если завтра не нормализуется-не теряйте время, советуйтесь с доктором.
Очччень опасно!! ! Стопроцентная смертность!!!)))))))) ) Да продуло её на один глаз или попало чего. Само пройдёт, или смажьте тетрациклиновой мазью.
ветеринара вызывайте лучше, заварка невсегда помогает....
да, это потом перейдет на втрой!!! нужно срочно купить капли, а в идеальном варианте сходить к ветеренару.
Тетрациклиновая глазная мазь 1%, в обычной человеческой аптеке. У собаки тоже самое было, один глаз гноился. Добрая женщина посоветывала купить. Помогло через 2-3 дня. Только инструкцию внимательно прочитай.
бегом к врачу, там может быть повреждения роговицы, проткнуто когтём, зарожение. выпишут правильные капли с антибиотиком. несамодельничайте.