Домашние животные

Чем откормить собачку?)она у меня выросла,а массу набрать не успела,теперь худенькая.

)она у меня выросла,а массу набрать не успела,теперь худенькая.
Кашой и этим.. . грибом кефирным тибетским. Помогает.

Лилия Кудряшова
Лучший ответ
Кашей поросят кормят! мясо, субпродукты, и витаминно-минеральный комплекс
если хтите нагнать жира, то конечно углеводами - кашей и проч комбикормом.
Если мышечную массу, то побольше белка - мясо, творог, рыба, яйцо 2 р в неделю+активные физические нагрузки.
Консервами (с зоовермешелью замешать)
давайте ей по чайной ложке меда в день
Что-то я Вас не очень понимаю? ! У неё рахит был? В чем причина, может Вы её просто недокармливаете?
Юлия Сергеевна
лучше мяса нет еды, и шерсть и мышцы и здоровье.
если есть возможность кормите мясом почаще.
Побольше продуктов содержащих белок: мясо, геркулес, творог, сырые яйца. В вет. аптеках продаются специальные добавки содержащие протеин и незаменимые жирные кислоты (например ОМЕГА-3 с протеином) .
А вообще не переживайте, если ваша собачка ещё подросток, то к 1.5-2 годам при хорошем питании она постепенно наберет массу.
Удачи!
Tatyana Lyuba
Самое главное не перекормить. А так мясо, каши, и тп.
Анна Данилина
Овсянка, сэр! (на мясном бульоне, с мясом!)
Есть способ, проверенный на своем пуделе. Сама делала творог, туда сметанки и 1 таблетку кальция глюконата растолочь. Давать примерно 3-4 раза в неделю.
Если кормите сухими кормами, то бомбите юниорский экануба, или пурина лосось..
Как можно давать совет по откармливанию собаки, если Вы не написали ни размеры собаки, ни ее возраст???
Virdginiua