Домашние животные

если у дочки есть пёс кошка и котёнок а ей надо ещё щенка

Скорее всего - ей не хватает внимания и любви. Маму надо спросить, сколько она в день минут разговаривает с ребенком. "Уроки сделала? Ведро вынесла? Поела? В этом не ходи! " - вот и все общение.
Тамара Бабаева
Лучший ответ
Сложить на дочку бо`льшую часть забот по уходу за питомцами - сразу не надо будет.... Мой заикался - перебьётся! Мне по временным и материальным затратам кота с собакой хватает 100 %.
И за всеми она сама ухаживает? ! Если да, то у Вас девочка -электроник ( ведь ещё и учиться надо успевать) ! А если родителям приходится это делать, то не стоит идти на поводу её капризов - разбалованную вырастите.
О! О! Везёт вам, а я не разрешаю никого, был кот, так от него столько шерсти, больше не хотим никого.
Saltanat Arykova
пусть лучше ухаживает и заботится о том, кто у неё уже есть.
Елена Ефимова
скоро ей понадобятся слон корова овцы и бараны))
Котята, щенята выростут. И захочет снова "малыша"они прикольней.
а она в деревне живет что-ли... -тормозите ее слегка...
Она уже взрослая? Сама заботится? Осознает, что у любого животного должно быть содержание на соответствующем уровне? Знает прайсы ветеринаров и во сколько выливается правильный уход? Готова на расходы? Тогда пусть заводит кого хочет, хоть слона, хоть целый зоопарк.

А если еще не сталкивалась с материальной стороной содержания животных, пусть в интернете походит по сайтам ветклиник, посмотрит на форумах об особенностях ухода и дрессировки. Сама будет ходить на площадку? Рано вставать и отрабатывать команды? Пусть поищет курсы дрессировщиков, посмотрит, хорошее дело и тоже затратное. :-))))
Практически дешевле ее поселить в зоопарк.
Anna Solovyeva
посторайтесь ейобьяснить что котята, щинки выростают почти за 1 год. и что, она через год захочет ещё щинка!
у моей подруги два долматина, два шорпея, три пекинеса, овчарка, рыбки, попугай и это всё в двух комнатной квартире. так, что у вашей дочки это ещё очень даже мало. а вам я желаю терпения и еще раз терпения.
Лучше подарите ей братика или сестричку... Она уже сможет принимать участие в воспитании...
Liona *
через год ваша квартира привратиться в зоопарк...
Ника Б
..(.ну если конечно она правда любит их, ухаживает за ними, и не обижает их ) и если конечно им хорошо там.