Домашние животные
Вопрос про корма. А чем Вы кормите свою собаку (и какой она породы?) Что то я растерялась, не знаю чем кормить.
Все зависит напрямую от вашего кошелька. Выбор то огромный! Разброс цен - еще больше. Раньше кормили ПроПаком, потом он пропал. Сейчас подобрали корм отечественный Наша марка. Недорогой и довольно приличный. Выпускают в Гатчине. У нас большая собака и стерилизованная кошка. Они вообще то привередливые, а этот корм им нравится. Попробуйте.
доедаем пакет PRO PLANа но собираемся перейти на Acana..а после 1.5 лет буду только натуральным кормить. песик амстаф.
у меня фоксятина гладкая 5 мес. Acana grasslands
выглядит вот так

Кызжибек Чотонова
Очаровашка!!! А животик то в горошек!!!
В основном натуралкой: каши на бульоне. Сушку редко даю, др. Алдерс. метис лабры у меня.
у меня бульмастиф (на аватарке), кормлю только натуралкой
У меня АСТ. кормлю PRO PAC large breed adult.
Всегда дворяне. Кормлю натуралкой, потому что мне так удобнее, да и у каждой собаки есть свои личные особенности-в моём нынешнем случае натуралка предпочтительнее (каши на мясопродуктах). А если отвлечённо, обобщённо-то больше за хорошие качественные корма. Живность на них-просто потрясающе хороша:)
Кормлю натуралкой гречка (рис) , белое мясо курицы (индюшки) и можно добавить вареные тыкву, кабачок или цвет. капусту, соответственно обезжиренный творог, йогурт (без всяких добавок фруктов, легкий) , конечно ко всему этому витамины и минералы, и спец. косточки для зубов. Сушкой не кормлю, вет. врач запретил, такого же мнения и наш грумер и заводчица. А порода у нас пудель карликовый.

Варёные лапки куриные, кашки и супы со стола. Молоко и сухой корм. Капризничает всё-равно. Китикет подавай, хоть тресни.

Вопрос уже не так сложен, как в 90-е. Сухие корма оптимальны, фирмы известны: первое место-Хилс, Екануба, далее Про-пак, все питомники на нем ( дешево и практично). Натуралку-тоже желеть не надо!
Каши на мясных бульонах с мясом и ржаным хлебом (обязательно) , уха (без каротошки) , иногда балую сушками (крайне редко)

тибетский терьер-ест всё,кроме сухого корма для собак (его почему то не ест вообще-даже если голодный).
***алия Азизбекова***
пробовали давать самый разный сухой корм-не ест (собаке 9 лет)