Домашние животные

А как играют ваши питомцы?

Как и чем больше всего любят играть ваши питомцы?)Можете фото выкладывать)*Люблю смотреть на играющих зверей))*
Anel Nurmanbaeva
Кот любит зацепиться когтями за край дивана и, перебырая передними лапами, лежа скользить по полу
Татьяна Пригоровская
Лучший ответ
если мои телята скачут, то весь дом содрогается.. .
К сожалению, все игры моего могут трагически закончиться, поэтому пресекаются. А любит он: бегать за машинами вдоль дороги и, залихватски лая и поглядывая на меня, стараться цапнуть авто за переднюю шину (при этом заводит шею с головой перед колесом, потому что обязательно надо укусить за ту часть, которая катится по земле. При этом еле успевает отдёрнуть шею, чтобы не наехала машина, и даже учитывая что ни разу ничего плохого не было, смотреть нет никаких сил. Раз на раз не приходится) . Такие игры пресекались сразу и на корню, поэтому сейчас не бегает, только завистливо смотрит на бездомных собак, гоняющих машины. Ещё обожает гонять и прикусывать кошек, что тоже строго пресекалось, потому что может закончиться плохо не только для кошки, а для него самого, когда она выцарапает ему глаза. Палки, мячики, игрушки носить, грызть и жевать ненавидит, не обращает внимания на предметы если не было команды апорт, в этом случае неохотно бежит и несёт. А так любимое занятие - лежать и наблюдать, все попытки увлечь активными играми безуспешны.
Kunslu Sharbanova
моя кошка не знает что это такое. спит круглосуточно.
Мой кот любит бегать за веревочкой, больше никакие игрушки его не интересуют, а кошка любит играть со всякими мелкими предметами, ничего оставить нельзя, обязательно куда-нибудь загонит
Мой кот любит наблюдать за птичками из окна))