Домашние животные

В какие игры любят играть ваши питомцы???

Выдирать шерсть друг у друга-особенно весной. Весело!
Елена Горбачева
Лучший ответ
У меня два животного, а точнее один кот а другие мыши пещанки, они играют между собой нозвание их игор не знаю, но больше похоже на секс, а кот бегает за всем что имеет вкус и запох мишки типа как клубок, патом ещё палка с шерстью, а самое смешное смотреть за лазером как он гоняется, всё время бижит кагбудто из психушки психопат сбежал, и прям так и гоняется за лазером.
У меня кошка постоянно за моими ногами бегает:)
Oksana Andreeva
Поел потом поспи - самая любимая игра!
Догоню поймаю съем!!)))
у меня кошка любит мячики таскать ей кинешь она в зубы и опять мне несет и так пока мне не надоест ей мячики кидать
моя кошка любит гонять конфеты. Главное что бы конфета завёрнутая была
игрушек-много!
самое главное чтоб они двигались.
ну к примеру ручки, киндеры сюрпризы, мягкие игрушки, клубок с нитками и т. д.
Моя кошка Вуська любит играть в догонялки. Я от неё бегу, а она догоняет. Ещё она любит играть в "игру" поспала-поела-поцарапалась-покусалась и. т. д. А также она любит таскать губки, часто у нас не остаётся ни одной губки, все разбросаны по квартире.
Кира Юшина
Мой волнистый попугайчик обожает считать деньги! Любит металлические монеты, носится с ними, подбрасывает, толкает лапами. Вообще балдеет! Смехота!
нет . Мои не едят друг друга. У меня кот с собакой в Бокс играют.
при чём кот как белый - ходит первым. Правда не подсекала кто выигрывает)
По ходу ничья.