Домашние животные
У меня котик поносит от китеката, вискаса и тому подобного? ничего другое не ест? Что делать то?
Выдержите кота сутки без еды, должна стоять только свежая вода. А потом переводите на натур. корм. Начинайте давать варёное мясо или курицу небольшими порциями. Дальше можно смешивать мясо с крупами и овощами (мясо сырое) Также нужно будет давать витамины если кот квартирный. Никогда не кормите дешёвыми кормами эконом класса. Если конечно он вам дорог.
ну для начала престать давать ему китекеты, вискасы и тому подобное.. .
кормить правильно: либо только хорошей сушкой (класса не ниже "премиум"), либо только сбалансированной натурой (это не то же самое что "еда со стола")... (1, 2, 3, 4, 5)
переводить на нормальную пищу постепенно, в течение хотя бы недели.. .иначе возможны траблы с жкт.. .
можно таже подавать курсом пробиотик (типа "лактобифадола") - нормализует пищеварение.. .
а вообще, кот может поносить и не из-за кормов.. .его бы к ветеринару.. .но вы, видимо, все равно не пойдете...
Попробуйте дать свежей говядинки. . Моему помогло..
Разболтайте сырое яйцо с солью и влейте ему. Постепенно переводите на нормальный корм. Я своих животных постоянно подкармливаю натуральными продуктами. И печень понемногу даю, субпродукты, мяско. Когда ничего нет то корм в пакетиках с жиле.
Не давайте ему ни китикет ни вискас-это дешёвое барахло эконом-класса. Если хотите кормить зверя сушкой-купите ему корм премиум или супер-премиум класса. А старые корма просто выбросьте-чтоб и соблазна небыло дать их коту.
Наталья Лобачева
И буду на кошачий гаршок только работать!
роял конин попробуй!!!! наш точит вроде ничего
Очень хороший корм в роялке-ДАЙДЖЕСТИФ. А в мокром виде даю ПЕТРИТ.
Кормите кота тем что едите сами, когда он поймет что ничего другого не получит он смирится с этими обстоятельствами. Так и привыкнет. Котов баловать нельзя, а говядины на них не напасешься. Некоторые люди так не едят как некоторые кошки.
забудьте про вискасы всякие. или мясо или промышленный корм супер-премиум класса. вода должна быть в свободном доступе. не хочет есть - не настаивайте. проголодается - съест то, что предложите. нечего баловать с детства, потом замучаетесь
Попробуйте давать в другую пищу маленько мяса или рыбы! А все это китикеты и вискасы только доводят до камней в почках! Сама не раз уже слышала от своих знакомых.
сходите к ветеринару может он вам даст совет
Может проблема не в пище а в воде . Попробуйте кипятить воду перед тем как давать коту