Домашние животные
хочу справить крысы они вообще вонучии и как часть надо убераться в клетке
я хочу завести крысу но не знаю надо ли мне ее!!
Если менять наполнитель вовремя, крысы вонять не будут. Сами по себе они не пахнут. Они очень чистоплотны.
...ну и - не уверены - не заводите.
Животные - не игрушки, их надо заводить только если очень хочется, и - предварительно узнав о них как можно больше.
И еще - надо обязательно прикинуть свои материальные возможности.
Содержание животных не так дешево, как кажется (а лечение - и подавно).
...ну и - не уверены - не заводите.
А за чем хотите заводить если не знаете надо или нет?
чтобы крыска не стала вонючей в клетке убираться надо хотя бы раз в день, полностью ее вычищать, а лучше два раза: с утра и вечером! Сами по себе они не пахнут, но если вы ее в грязной клетке будите держать.. . то точно начнет вонять!
Полностью опилки (ну или какой-либо другой наполнитель) нужно менять раз в неделю, но ежедневно нужно менять часть наполнителя (обычно крысы ходят в туалет в одно и то же место) и никакого запаха не будет. А вообще крысы-самые умные из всех грызунов.
крысы не воняют. убирать нужно 2 раза в неделю. запаха не будет. если не уверены - лучше не заводить.
Нет они не вонючие, и вообще очень чистоплотные и умные вопреки разным росказням о них.
Да мои крысы тоже ходили в туалет в одно место, они вообще по сравнению с морскими свинками и хомяками просто ЧИСТЮЛИ.
Ну за 1-2 крысами убирать несложно, 1 раз в неделю.
Гамачки тряпочки правда почаще менять
Если будете нормально убираться - вонять не будут.
А с такой логикой лучше плюшевую завести - не воняет и убираться за ними не надо.
Гамачки тряпочки правда почаще менять