Домашние животные

Купил на Птичке кота(см.допонение). Чем кормить?

всемммммммммм что хочетттттттт
Света Андреева Лен, зайди посмотри ответ под твоим. Рухнешь со смеху...
Шутка хорошая, я оценил. Но больше не пейте и не курите.
Света Андреева Алекс, спасибо, но я не знал, что вы- моя бабушка...Обещаю. Я трезв, как стеклышко, и загасил.
Дайте что-нибудь, хоть молочка, вискас, колбаски
Надежда Маро
Надежда Маро
54 904
Cветлана Бокова Я думаю, в этой ситуации главное - самому не пить алкоголя и не колоться...
Лучше всего кормить натуральной пищей: вареная курица, говядина, телятина, рыба (пока не кастрирован) , нежирный творожок.
отвари ему килограмм мяса))))) он тебе сказку расскажет))))))
Света Андреева Думаешь? А мне сказали, он рыбу ест. Ну, ту самую, который старик неводом ловит...
Никаких вискасов и других кормов эконом-класса, где вместо мяса в качестве белка используют перья, перемолотые кости, рога, копыта и прочую гадость! От него он матом будет ругаться, а не рэп читать.
Мясом кота надо кормить, мясом! Постной говядиной, куриными грудками, субпродуктами (печень, сердечки) . Крупы (гречка, рис) в соотношении с мясом 1:2 (мяса больше должно быть) . Свинину нельзя - слишком жирная, идет большая нагрузка на печень; рыбу тоже нельзя - большое содержание фосфора, которое приводит к мочекаменной болезни. И никакой еды со стола!
Я кормлю своих сыром, рыбными консевами в масле, сухим кормом "вискас"
Сваволя Елена
Сваволя Елена
1 123
лучше сделайте из него муфточку)) ) для рук)) )
так и по углам не будет гадить)) )
и кормить не надо)) )
и заодно и проблеммы с кормешкой отпадут)) ) только антистатиком предется поливать)) )

а вообще то всех кошек ща все банально шпигуют вискасом)) ) они на него как на наркотик подсаживаются и потом не че не хотят кроме очередной дозы)) ) этого полезного лакомства)))
Света Андреева Иди сюда, читай, Костяная нога! Тебе щас ржать полезно.
отварите ему рыбки или дайте фарша - обычно они не отказываются
Мяско, курочку, индейку. МОЛОКО котятам НЕЛЬЗЯ, лучше дать творог, сметану.
Сколько коту? Если маленький, можно немного молочка, а если средний-то спец корм для котов. Например вискис, китикет, в пакетах и в баночках.
Во первых: я бы рекомендовала показать котенка ветеринару.
Если приобрели котенка на "птичке", скорей всего его недавно совсем оторвали от матери.
В обычном магазине покупаете детский, не жирный творожок. . если сам есть не будет, то мажете свой палец творожком и потихоньку пачкаете котенку нос. и как начнет облизываться подставляете свой палец, чтобы он слизывал творожок не только с носа но и с пальца... и так до тех пор пока котенок не начнет есть самостоятельно (это может произойти и не в первый день) . Так же, купите в магазине детское мясное пюре, куриное или говяжье (пока без каких либо добавок как гречка, морковь, кабачок, и т. д. ) и по принципу с творожком - кормите.
Так же, купите в зоомагазине корм для котят, лучше премиум класса. самый мелкий бебик у Роял Канина.