Домашние животные
собак лучше кормить сырым или вареным мясом?
полезнее давать сырое-собаки плотоядные, можно немного обварить кипятком, нол конечно если не приучина есть сырое тогда варить, у меня все и ппекинесы едят мясо в сыром виде, еще сырым даю рубец, остальные субпродукты обрариваю. пекинесам конечно режу помельче-но не фарш, а маленькие кусочки.
Собак сырым мясом кормить не желательно, лучше варить!
сырым, но моя собака ест только отварное... .
значит надо витаминов добавлять
Я своим все мясо- и суп- продукты даю только сырыми.
а саами как думаете? В сыре соль, специи. которые нельзя собакам, можно конечно давать но редко. А мясо можно и сырое иногда давать, а еще кашки
вареное мясо абсолютно бесполезно для собаки, ошпаривать тоже нет смысла, если будете кормить сырым (причем кроме самого мяса, надо давать субпродукты (типа рубца), но их лучше проваривать. мясо покупайте только в проверенных магазинах, не на рынке. хотя это всегда риск. ТАК ЧТО СЫРЫМ мясом. глистогонить чаще
волки что едят в лесу вареное мясо??? если так то кормите вареным!
Да Вы просто богач! На данный момент я бы даже от сырого мяса не отказалась! Хотя, в принципе, и не собака даже.
лучше вареным. т. к собака будет потом кидаться на всякую живность
До 9 месяцев обязательно ежедневно давать сырое мясо .Количество зависит от породы и возраста. Вареное даем в супчиках и с кашей.
сырым можно и вареным
и сырым можно и вареным!!!!
По собственному опыту: лучше сырым, больше витаминов, но вот маленькие комнатные его не едят, им лучше вареное)))
В кипяток брось на пол минутки и давай собачке, она будет довольна!!!
Лучше вареное, от сырого в кишечнике паразиты появятся!
для собаки лучше варёным а для вас сырым-мороки меньше.